Пугачиха• 31 января в 17:21
Можно ли донести унитаз с магазина домой
Не смейтесь только. В магазине доставка есть бесплатная до подьезда, но только по будням, а отпрашиваться с работы и ждать бесплатную доставку, теряя при этом зп за день это тупо.
Магазин рядом с домом. 10 мин хотьбы. Реально ли донести мужчине, или взять такси. Вес 28 кг
Тушьмушьнюшь• 31 января в 17:32
Ответ дляХома з пастою
Вот чего-чего, а вообще не вижу повода для гордости когда женщина носит тяжести, а все окружающие понимают что у неё скоро появятся грыжи спины и опущение органов малого таза.
У мене нема собаки і нема кота.
Але я розумію, чому тій дівчині довелося нести собаку свого
ніколи такого не було• 31 января в 17:32
Таксі. Один не донесе, бо воно габаритне, вдвох нормально буде.
Тушьмушьнюшь• 31 января в 17:33
Ответ дляБрюльтик
та не) всего 22
По 11 кг в кожну руку, вага розподілена рівномірно, сама форма передбачає зручне їх переміщення.
Пакети з маркету теж легше нести два по 5 ніж один 10
Хома з пастою• 31 января в 17:34
Ответ дляПугачиха
Ладно нести бред. Такси возьмём. В такси он влезет?
И это благодарность от автора за советы? Обвинение в том что мы несём бред?
А жалобу за хамство не хотите?
Брюльтик• 31 января в 17:34
Ответ дляТушьмушьнюшь
не собраны. ящик с кругами
Тушьмушьнюшь• 31 января в 17:34
Ответ дляПугачиха
Звичайно, в багажник або на заднє сидіння
Ду да ду да ду• 31 января в 17:37
Ответ дляХома з пастою
1. Эта женщина уже с грыжей и поэтому ходит в спортзал и там поднимает гораздо больше, чем 33 кг 😂 Для укрепления мышечной корсета
2. У нас в доме окружающих нет, мы живём с мужем и собакой, муж на работе, у собаки дисплазия, а на второй - третий этаж ему хочется.
Пугачиха
• 31 января в 17:35
Ответ дляХома з пастою
А жалобу за хамство не хотите?
Бред это то что я придумала нести, вы тут причём))
Ду да ду да ду• 31 января в 17:41
Ответ дляТушьмушьнюшь
У мене нема собаки і нема кота.
Если бы мы жили в Киеве без света, то я бы его так же носила на этаж.
Тушьмушьнюшь• 31 января в 17:38
Ответ дляДу да ду да ду
Вірю. І знаю, чому. Ви відповідальний власник тварини.
А той, хто мені пальця втулив, покинув би свого собаку ще у ветеринара.
Дона Ко Ко• 31 января в 17:39
Санками. У мене магазин через дорогу, я санками екофлоу 23 кг привезла, бо снігом все замело і машину поки прогрієш, поки виїдеш, а санками 2 хв і готово
ДелиВерка• 31 января в 17:40
реально якщо нести удвох. робити якусь ручку в коробці . але краще довезти на авто
Пугачиха
• 31 января в 17:41
Ответ дляДона Ко Ко
Сейчас и снега толком нет на тротуарах, лед и асфальт. Даже если б санки были, тащить не вариант
Пугачиха
• 31 января в 17:44
Ответ дляПускаю бісики
Нам курьер принес, значит возможно
Глово?)
Несу добро людям• 31 января в 17:47
Якщо є доставка платна у вихвдні то чим відрізняється платити таксі чи магазину...
Як міряти?• 31 января в 17:48
Ответ дляПугачиха
Только в грузовое
Пугачиха
• 31 января в 17:56
Ответ дляНесу добро людям
Нет, доставка у них бесплатная, но только по будням, в сб вс доставка не работает