Кицюююня• 31 января в 08:39

Посоветуйте хорошего психиатра для лечения гастропроблем

Может кто-то тоже сталкивался с этим?
У гастроентерологов уже лечилась. Этот этап уже пройден.
Город - Киев.
автор Кицюююня • 31 января в 17:03
Ответ дляНетутешня
Так вы ж написали ’для лечения гастропроблем’, а не головы. Что у вас за симптомы?
Боль в верхней части живота

Нетутешня• 31 января в 17:04
Ответ дляКицюююня
Боль в верхней части живота
Ну так это проблемы с желудком. Найдите нормального гастроэнтеролога. При чем тут психиатр
автор Кицюююня • 31 января в 17:06
Ответ дляНетутешня
Я тоже так думала. Сейчас понимаю, что гастроентолог здесь ни при чем.
Чорт і Шо• 01 февраля в 03:55
Ответ дляНаивная Хо
Я не Ванга, и не могу знать на 100%... Но если у человека серьезные проблемы со психикой - он почувствует неладное, так думаю.
Боли может давать проблемы с позвоночником. Опущение внутренних органов - гастроптоз. Сейчас принято все неразьясненные проблемы списывать на психику.
Я вот осенью обратилась к невропатологу, частному. Сказала, что паническая атака, прописала витамины группы В. Я пошла к другому - сделала мрт, а там отек и много чего нехорошего. Вот и ’паничка’, как она выразилась
Посоветуйте, пожалуйста, невропотолога
Дельта Нила• 06 февраля в 21:26
Ответ дляЗнову Я
Здесь девочки советовали гастроентеролога которая как раз после многих неудачных протоколов докопались до похожей проблемы как вы пишете. Погуглите темы Гастроэнтеролог. Я помню ФИО но не хочу тут пересказывать. Врач в частной клинике на Оболони.
Напишите пожалуйста доктора. Я была у девятерых
Дельта Нила• 06 февраля в 21:35
Ответ дляКицюююня
Автор.
Я была у Швеца. Гастроентеролог в нескольких клиниках принимает. Он может назначить антидепрессанты при необходимости. Мне , например, назначил.
Была у Мухоморова. Это психиатр.
Но у меня физиологический аспект, а не психиатрия.
И напишите пожалуйста своих гастрооентерологов. Мне надо дообледование. Да не знаю уже какое именно.
Знову Я• 06 февраля в 23:23
Ответ дляДельта Нила
А вы у Хрущ были?

Дельта Нила• 07 февраля в 00:28
Ответ дляЗнову Я
А вы у Хрущ были?
У хрущ и лобас не была. Не дошла.

У Бойко была.
У Ставцева была.
Казань брал, Астрахань брал

Швец, Петрык, Кремзер, Барчин, Рубан, Дрюченко...и ещё трое, фамилии уже и не вспомню.
Все по- своему хороши.
Бойко, правда, оригинально решила вопрос- перестала трубку брать

Но пока результат тот же.
автор Кицюююня • 07 февраля в 19:33
Ответ дляДельта Нила
У хрущ и лобас не была. Не дошла.

У Бойко была.
У Ставцева была.
Казань брал, Астрахань брал

Все по- своему хороши.

Но пока результат тот же.
Мне Ставцев вообще ничем не помог. Не знаю от куда столько положительных отзывов от нем
Знову Я• 07 февраля в 23:48
Про Хрущ я здесь прочитала что она докопались до проблемы, как я поняла с неврологией связано. Девочка писала что обошла много врачей и наконец докопались, помогает лечение.
Дельта Нила• 08 февраля в 11:31
Ответ дляКицюююня
Ха !

В мою сторону он позволил себе отпустить хамскую реплику касательно моего состояния
Пустился в рассуждения о качестве питьевой воды в других странах и назначил кучу анализов у них в клинике. При этом я принесла такие же свежие анализы. Но нет- давайте ещё раз. Мне не с руки через весь город пилить к ним клинику, если под домом есть своя лаборатория И это оказалось проблемой Бегал на рецепшн уточнять можно ли сдать анализы в другом месте
Касательно компетентности : пара предварительных диагнозов ним поставленных в последствии не подтвердилась.

Потрепаться он любит, но серьезный вопрос не решит.
автор Кицюююня • 08 февраля в 21:18
Ответ дляДельта Нила
Ха !

Насчет того, что потрепаться он любит - полностью согласна. Я к нему пошла лишь потому что у него большой стаж, подумала наверно опытный врач. Но по факту ничем не помог.
Дельта Нила• 08 февраля в 22:52
Ответ дляКицюююня
Вы не писали свои впечатления?
Я тоже.
А трешку мы с вами им принесли.
Жаль, что люди не увидят реальных отзывов.
автор Кицюююня • 09 февраля в 08:25
Ответ дляДельта Нила
Вы не писали свои впечатления?
Я тоже.
А трешку мы с вами им принесли.
Нет, не писала. Наверно из-за таких как мы и не увидят. Они ж тоже о себе читают отзывы и думают, что врачи с большой буквы) У некоторых из-за этого растет корона и ценник)
Ну уже как есть)
Дельта Нила• 09 февраля в 12:43
Ответ дляКицюююня
Ну уже как есть)
Я записалась к доктору просто по звонку в клинику. Не через сайт. Поэтому оставить отзыв возможности не было.

Попытаю счастья у Чернявского в четверг. Однако, разуверилась уже (