Анонім-ка• 31 января в 10:24
Постоянный кашель
У моего сына на занятии многие приболели. Но из симптомов просто сухой изматывающий кашель. Нет ни температуры, ни насморка, горло не болит, просто кашель. На коклюш не похоже.
Врач назначила Пульмикорт и рассасывать от горла типа лисобакта
Кто сталкивался с такой вирусный? Что вам назначали?
БоХатая• 31 января в 10:30
Питье, леденцы, можно даже ислу. Обычно такой кашель от стекающих по задней стенке соплей, так что еще туалет носа.
ТочноБудет• 31 января в 10:31
дома увлажнитель поставить. можно к пульмонологу - выпишут таблетки или спрей от такого типа кашля. там может быть скрытая пневмоня, она сейчас и без температуры случается.
А_я_ЛОЖУ!• 31 января в 10:32
Анализы сдать на коклюш, очно обратиться к педиатру.
Исключить аллергический компонент и глисты
Я не Тролль• 31 января в 10:45
У меня такой кашель. Закашливаюсь до потемнения в глазах и помутнения в голове. Последствия вируса, ничего из лекарств не помогает. Перечислять не буду, поверьте на слово.Уже две недели так после выздоровления после вируса. Кашель как будто из горла, приступами. Врачи все назначают и назначают лекарства, а орни не помогают, разводят руками.
Жертва интернета• 31 января в 10:57
У моей дочки такой вот проходит
Я дала подышать вентолин, чтобы снять спазм, и это помогло ! Пару раз пульмикорт, потому что голос был сиплый. Теперь кашель стал продуктивный.