Рассказница• 31 января в 12:48

Пішла до таролога після розриву, мені сказали, що колишній ще повернеться

Минуло пів року, я нікого нового не підпускаю, бо десь у голові тримаю цей прогноз. Як вирубити це очікування і жити далі. Головою все розумію, але...
ДокторТ• 31 января в 12:49
Все может быть.
А если он вернется через 50 лет. Поймет на старости лет, что с вами неплохо было.
Это же не повод Вам не жить.
Некомильфо• 31 января в 12:49
Никак . Живите по советам таролога. Обязательно вернется.ждите
С Вас 5 тыщ за консультацию
ЯкаКраля• 31 января в 12:50
Чем вам помешает новый мужчина, если вдруг вернется бывший?
Сало не люблю• 31 января в 12:51
Берете и обрубаете у себя это в голове, просыпаетесь с мыслью что вы одна и принимаете это, через боль. И начинаете жить свою жизнь без мыслей про бывшего.
Огірок та Помідорчик• 31 января в 12:52
Мой шок в шоке. Мне б такое сказали, я б уже летела на край света, чтоб только меня не нашел. Или вы хотите, чтоб оно вернулось?
Роздратована шкіра• 31 января в 12:52
Ищите нового, если старый и вернется, увидит, что вы востребованы и не сидите у разбитого корыта, автор!
Перша на селі• 31 января в 12:53
Ответ дляДокторТ
Все может быть.
Это же не повод Вам не жить.
У нас на дачі сусіди зійшлися через 20 років, попередньо кожен ще побував у другому шлюбі, мав дітей від іншого шлюбу, і в років 50 зійшлися знову))
lubvivsem9• 31 января в 12:56
Он ведь может вернуться и через год.
Злива інформації• 31 января в 13:00
Ответ дляПерша на селі
В мене так родичка вийшла заміж в 45 років за своє перше кохання. В неї 1 шлюб був, в нього два і троє дітей. Так що різне буває. Можливо і таролог мала на увазі що років через 20 їх знову доля зведе))
Форточка• 31 января в 13:02
Ответ дляПерша на селі
И так бывает. Но их жизнь в эти годы не была на стопе.
Каждый хотел и строи семью.
Жил, а не стоял спиной к жизнью в ожидании своего бывшего.
Я не верю в одного-единственного.
Я не тону• 31 января в 13:06
Он там уже в другой бабе побывал и не раз, а вы его принимать обратно надеетесь, фу
Дуняша• 31 января в 13:13
Так чоловіки часто і повертаються до зручненьких колишніх, тут не треба таролог. Але як принизливо його приймати, він після такого прийому краще ставитись не стане.Це образа, коли до тебе повертаються, а не комплімент - значить, що жінка - шмата без поваги до себе, все витерпить, можна товкти її як завгодно.
Некомильфо• 31 января в 13:17
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
сЛАдКОежКА• 31 января в 13:26
Ответ дляПерша на селі
Санта барбара какая то
Страхованная• 31 января в 13:29
Ответ дляРоздратована шкіра
Кстати именно так оно и работает.
А не то что там себе придумала автор.

Это бред жить по картам и раскладам, выискивая то, что тебе наговорили и убивая этим свою психику
ЯкаКраля• 31 января в 13:32
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Некомильфо• 31 января в 13:38
Ответ дляЯкаКраля
Удалено администрацией...
Оттуда
Не вмію заміряти• 31 января в 13:39
Тарологи обычно смотрят на определённое время- 3 мес, 6 мес, год. Если вам смотрели - вообще, на перспективу - то забудьте и сходите к другому.
Ласую колобками• 31 января в 14:05
Таро и сроки это несовместимые элементы. Они показали конечный результат. Другое дело, правильно ли прочитала тарологиня 🤠🤔😎
Простецкая• 31 января в 14:46
Говорю вам как мастер, Таро расклад это только одна из наиболее возможных перспектив. Есть периоды в жизни, когда карты вообще не нужно трогать. Так как именно в это время закладываешься ваше будущее. Помимо карт ещё есть хорошие психологи. И вы даже не представляете какие бывают хитросплетения судьбы, может у вас уже появиться ребёнок от другого мужчины, а потом вернётся этот. Как пример.
Ананомчикус• 31 января в 16:00
Ахах, моей крестной такое священник сказал после развода. Она ждала ждала, а он умер в прошлом году
Коплю на груди• 31 января в 23:50
Мені допомогла вийти з цього енергетичного тупика саме Ольга (0994733577). Я звернулася до неї вже в стані відчаю. Знаєте, що вона зробила? Вона не просто карти розклала, вона одразу сказала: ’Ти сидиш у чужій ілюзії. Той прогноз, що тобі дали раніше це була не доля, а твої тодішні бажання, які таролог просто підхопив’