Раз одела не бу• Изменено 31 января в 14:16

Почему в интернете столько неадекватных?

Что форумы, что соцсети. Как почитаю, ответы некоторых. Так и страшно за эту планету 🌍. Откуда столько неадекватов?
Липка-прилипка• 31 января в 14:17
А вы как думаете? Это же на поверхности
ЖивунаБагамах• 31 января в 14:18
Из реальной жизни их столько. Просто в интернете они не бояться показать себя, а в реальности больше молчат
Бурундучиха• 31 января в 14:18
Просто, раз их много, они уже нормальные, а вы нет.
Свідок Перемоги• 31 января в 14:19
Адекватных чему надо быть?
Prervana• 31 января в 14:19
А они всегда были, просто раньше интернет был дорогой, по диал-апу) и их там не тусовалось. А сейчас одним тыком в телефоне в интернет попадают. Ну вот и лезут все кому ни попадя)
Не обижаюсь• 31 января в 14:20
Просто раньше только мамка знала, что ты дурачек. Ну может еще пару соседей , а теперь из-за интернета все знают
Булькаю• 31 января в 14:27
Я сразу же блокирую если замечаю что-то неадекватное. Да их действительно в интернете полно.
дамаАмстердама• 31 января в 14:29
Ответ дляБулькаю
не только в интернете их полно,но и вокруг уже.
Попельшка• 31 января в 14:33
А вы себя к каким относите?
П´яна вишня• 31 января в 14:33
Видно к вам такое притягивается. Я например не вижу такого. Тут блокирую дурачков, в странные темы не захожу. Тупых блогеров не смотрю.
Булькаю• 31 января в 14:38
Ответ длядамаАмстердама
В жизни не встречала,а вот в интернете полно
дамаАмстердама• 31 января в 14:39
Ответ дляБулькаю
очень повезло вам.
Коко На Страже• 31 января в 14:45
В реальной жизни если так себя вести, можно схлопотать по носу, а интернет всё стерпит. Вот они и изголяются
Скокмоно - стокнуно• 31 января в 14:46
Ответ дляЖивунаБагамах
В интернете наоборот, больше молчат как раз адекватные.
Шмоточницаца• 31 января в 15:06
А где адекватные? Как по мне, все чокнутые.