Просто болталка• сегодня в 15:39
Киев. Троещина. А Сушия сейчас вкусная?
Очень давно там не ела роллы. Что скажете?
Добрая свекровь• сегодня в 15:42
Отвратительно)
И вообще, не гневите бога, кто в таких условиях с электрикой заказывает рыбные блюда?
Просто болталка
• сегодня в 15:42
Ответ дляДобрая свекровь
Отвратительно)
Испортились или всегда для вас были отвратительные?
Щепотка_совести• сегодня в 15:43
Ответ дляДобрая свекровь
Отвратительно)
И сразу бегите. Сейчас Вам расскажут.....
Добрая свекровь• сегодня в 15:45
Ответ дляПросто болталка
Трудно сказать, я ВПО, в моем городе этой сети не было. Тут месяц назад примерно разок попробовали и есть это было невозможно, но сравнить мне не с чем в смысле их более ранних условий.
Дело не в сети конкретной, а в целом в ситуации по Киеву и области. Доставки работают многие, но к выбору блюд нужно очень критически подходить. Рыбное все — точно нет.
Добрая свекровь• сегодня в 15:46
Ответ дляЩепотка_совести
Да ради бога) Если это поможет кому-то сберечь здоровье, то я переживу как-то)