Болтушка Му• сегодня в 17:02
Через сколько лет брака у вас появился интерес к другим мужчинам?
Через сколько лет брака у вас почвился интерес к другим мужчинам?
Я имею в виду даже не измену, а просто флирт, свидания, поцелуи или эротическую переписку.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Меньше чем через 1 год
Через 1-2 года
Через 3-5 лет и больше
Не бывло интеерса к другим
Болтушка Му
• сегодня в 17:06
Ответ дляКаркуша Клара
Ни через сколько. Зачем тогда замуж выходить, если тянет налево?
Сначала не тянет, а потом может ещё как потянуть
Болтушка Му
• сегодня в 17:08
Ответ дляСекретница
Через 12 лет
Просто мысли появились? Или любовник?
Секретница• сегодня в 17:09
Ответ дляБолтушка Му
Просто мысли появились? Или любовник?
Любовник. Сначала мысли, потом любовник.
Болтушка Му
• сегодня в 17:10
Ответ дляСекретница
А с мужем как отношения?
Анонимус Я• сегодня в 17:10
Через 10 лет, когда муж забил на меня, попереписывалась с военным и решила что муж лучше, родила от него потом.
Болтушка Му
• сегодня в 17:11
Ответ дляАнонимус Я
Теперь с мужем норм отношения?
Анонимус Я• сегодня в 17:13
Ответ дляБолтушка Му
Теперь с мужем норм отношения?
Ребенку 1,5 года, секс раз в месяц, но мне и не до этого. Такие себе отношения, но может гормоны еще мои. Бывает перечитываю переписку с тем мужчиной, чисто вспомнить те эмоции.
Болтушка Му
• сегодня в 17:14
Ответ дляАнонимус Я
За 10 лет только один такой эпизод переписки с другим мужчиной?
Так вы почти святая :-)
Анонимус Я• сегодня в 17:15
Ответ дляБолтушка Му
Так вы почти святая :-)
Ну именно такой долгий один, 9 месяцев переписывались, пока он не написал, что любит меня. И я прекратила это. Так как не готова была к такому.
Болтушка Му
• сегодня в 17:21
Ответ дляСекретница
Ровно, надоел мне он
А с любовником сколько уже? Не надоел он ещё вам?
Секретница• сегодня в 17:23
Ответ дляБолтушка Му
7 лет, пока нет. Мне с ним классно