Люблю Украину• 31 января в 17:27

Полка с растениями над диваном. У кого такая красота дома?

Очень хочу подобную полку. Самое дешевле,что придумала для стены и смотрится красиво. Но у меня нет солнца и придётся фито лампу на потолок что ли кидать
У кого подобное есть. Вам нравится?

Хочу 1 длинную полку (230 см). И туда папоротник. Леаны
Пушкининиана• 31 января в 17:53
Подобається, коли все в міру. Фото 2 норм, на 1 і 3 забагато квітів.
автор Люблю Украину • 31 января в 17:56
Ответ дляCopy-Paste
Это лианы, автор, лИаны !!!
Выбачте
автор Люблю Украину • 31 января в 17:56
Ответ дляЭкспертиза
Автор, а домработница у Вас есть?
Я за всех
Шукаю трусики• 31 января в 17:57
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а. посмотрела и не хочу еще больше)))
У меня все горшки на полу стоят под окном, как огород ((
автор Люблю Украину • 31 января в 17:57
Ответ дляПушкининиана
Я не хочу много. Хочу поставить картинку, фотку, растений несколько, а между ними вот картинки или ничего
Copy-Paste• 31 января в 17:58
Ответ дляЛюблю Украину
Выбачте
Стигла полуниця• 31 января в 18:16
Ответ дляУжгород
Оо, прямо уявила,як мій молодший кіт туди заліз,і по всьому дивану листя і земля
Хитрая морда)
Вилами по воде• 31 января в 18:16
А як це поливати?
Шукаю трусики• 31 января в 18:21
Ответ дляВилами по воде
А як це поливати?
Руками
Менее Более• 31 января в 18:26
Я так не хочу точно, при том что люблю очень растения и у меня их много. Это просто картинка, а в реале они так не будут выглядеть из-за недостаточного освещения. Только лампы устанавливать и постоянно светить, но тогда перегружено деталями. И вид захламления будет
автор Люблю Украину • 31 января в 18:28
Ответ дляМенее Более
Фитолампы ж сейчас как лед ленты, на потолок и все. Или на прищепке тоже плоскую. Не знаю, мне точно что-то надо
Ленивица-красавица• 31 января в 18:35
Ответ дляА шо сталося?
Не дай боже мне так сойти с ума. Это ужасно.
Чому ужасно?
Мой_ужин• 31 января в 19:02
Ответ для175см55кг19лет (она)

В моєму дитинстві була така ліана, як знадаю як я щосуботи витирала пилюку з кожного листочка - мені аж хєрово робиться досі
То у Вас лЕаны не было, она сама себя вылизывает.
Манка Я• 31 января в 20:01
А если упадет вместе с цветами, или протечет и будет капать 💧? Идея хорошая но не над диваном
Шлях до зірок• 31 января в 20:34
Ответ дляЕжеМышь
У вас нет кота?
Прочитала тему і теж така думка сяйнула.
Тепер в мене є кіт. Полички є, але високо і окремо дві. Поки кіт зі спинки дивану не застрибує, але чи надовго так не знаю.
По таким як на фото - точно гуляв би))

З шафи невисокої вже всі скинув. Не знаю куди переставити. На підвіконні він спить)
автор Люблю Украину • 31 января в 20:41
Ответ дляМанка Я
Та не, надо аккуратно. А закрепить полку, конечно, хорошо нужно. Шкафы вешают же как-то на стены
Как_б_не_так• 31 января в 21:26
Так и вижу как прыгает кошка и эта полка падает на диван 🤣
Кнопус• 31 января в 22:07
Ответ дляМанка Я
На психіку давить той факт, що на голову може упасти. Хоча в моєму дитинстві в кухні над столом з обох сторін висіли дві полички, на кожній по дві квітки. Було гарно і затишно.Тоді у мене такої фобії не було.