Ангел-предохранитель• 31 января в 17:40

Чому люди хочуть виглядати дорого? Що це дає?

Навіть підбірки одягу є: виглядає дорого, виглядає дешево
Каляка маляка• 31 января в 17:59
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мой феомитер богатый
У него крутая машина, но он всегда приезжает в очень ветхой одежде - спортивном костюме, или ветхий застиранных шортах и футболке)) и на велике из своего города в мой так же едет. И соседи мои - с крутыми машинами и домами в собственности, но одеваются очень просто.
Крутая ( как Вы выразились) машина и дом - это не про богатство, а про базовый минимум
12 галюцинаций• 31 января в 18:00
Ответ дляКаляка маляка
Давно власний будинок мінімум в Німеччині ?
Шиворот Навыворот• 31 января в 18:00
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мой феомитер богатый
Но часы их не с Тему)
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:00
Ответ дляКаляка маляка
Это его второй дом. Первый в Дюссельдорфе. А этот он нам сдаёт.
Шиворот Навыворот• 31 января в 18:01
Ответ для12 галюцинаций
Да,обычный местный работающий выплачивает его в ипотеку,инженер,учитель,владелец мелкой фирмы
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:01
Ответ для12 галюцинаций
Это так у советчиц, которые стремятся выглядеть богатыми, не являясь таковыми

Т е пыль в глаза пускают))
Сама собі лікар• 31 января в 18:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ага, а потом эти в дорогом-богатом едут домой на маршрутке или покупают в атб товары серии своя линия или розумный выбир))) и карета превращается в тыкву))
Я таких не вижу
Возле метро затюканный жизнью народ ( не Олд Мани ни разу
Каляка маляка• 31 января в 18:01
Ответ для12 галюцинаций
Нет, все живут на оренде 😂😂
У меня дом в Италии и крутая!😂 спортивная машина. Но я не считаю нас богатыми.
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:02
Ответ дляШиворот Навыворот
Но часы их не с Тему)
У моего сына и мамы тоже часы не с тему, а японские куплены в немецком магазине. Мы богатые?)))
12 галюцинаций• 31 января в 18:02
Ответ дляШиворот Навыворот
Як давно ви в Німеччині ?
12 галюцинаций• 31 января в 18:06
Ответ дляКаляка маляка
Нет, все живут на оренде 😂😂
Між будинком і орендою існують ще квартири
І якраз будинок не є мінімумом і доступний міцному середньому класу і точно не база і не у кожного
Каляка маляка• 31 января в 18:04
Ответ дляШиворот Навыворот
Людям этого не понять. Им вбили информацию, что в Европе все на съемном жилье. Кто только сдает это жилье непонятно 😂
12 галюцинаций• 31 января в 18:04
Ответ дляКаляка маляка
Пригальмуйте
Живу в ЄС і будинок база не для кожного
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:06
Ответ дляСама собі лікар
Я таких не вижу
Эти олд мани как из темы на советчице выходят, сразу становятся затюканными жищнью)) доедут домой, запарят мивину, поедят, и снова на советчицу - рассказывать что машина за 50- 70 тыс евро это базовый минимум)))
Каляка маляка• 31 января в 18:05
Ответ для12 галюцинаций
Тем не менее к богатству это не имеет никакого отношения.
12 галюцинаций• 31 января в 18:05
Ответ дляКаляка маляка
До бази теж
Але ще на всяк випадок - будинки бувають різні
Шиворот Навыворот• 31 января в 18:06
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А у офис менеджера в фирме где я сейчас лонжин.да не все равно им кто как выглядит,а в магазин и на огород можно и с дырками
Шиворот Навыворот• 31 января в 18:06
Ответ для12 галюцинаций
Як давно ви в Німеччині ?
Ещё наследство получают
Каляка маляка• 31 января в 18:06
Ответ для12 галюцинаций
Пригальмуйте
Живу в ЄС і будинок база не для кожного
Живу в ЕС. У нас дом и квартира. Среди наших друзей нет ни одного человека на съеме. Поэтому как я и писала выше, люди общаются с бедными слоями страны и судят по ним.
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:06
Ответ дляШиворот Навыворот
Так а у кого же часы с тему?
Шиворот Навыворот• 31 января в 18:07
Ответ дляКаляка маляка
А ещё есть владельцы целых многоквартирных домов под аренду)
Каляка маляка• 31 января в 18:07
Ответ для12 галюцинаций
Пригальмуйте
Живу в ЄС і будинок база не для кожного
Кстати, более того платить ипотеку дешевле чем снимать.
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:08
Ответ дляКаляка маляка
Походу, вы себя в Италию вывезли, дом купили, квартиру, а европейкой так и не стали
12 галюцинаций• 31 января в 18:08
Ответ дляШиворот Навыворот
Ещё наследство получают
Ага , прямо знов база
Шиворот Навыворот• 31 января в 18:08
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Так а у кого же часы с тему?
Просто пишут что арендодатель выглядит бедно,ничего особенного.Вот я и интересуюсь,у него часы с Тему или что?
Каляка маляка• 31 января в 18:09
Ответ дляШиворот Навыворот
Та это Вы все придумали 😂😂 не бывает такого 😂😂
Кстати эти умничающие даже не в курсе, что взять ипотеку на 30 лет дешевле, чем платить аренду.
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:09
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не сказала, что у него одежда дешёвая, я сказала- очень ветхая, старая.
Шиворот Навыворот• 31 января в 18:10
Ответ для12 галюцинаций
Ага , прямо знов база
База для родившихся и выросших в своей стране и не ленивых.В Украине тоже было свое жилье у всех,кто этого хотел
автор Ангел-предохранитель • 31 января в 18:10
Ответ дляСама собі лікар
Я таких не вижу
Взагалі не показник. Люди вирішують справи, їздять на роботу, одягаються практично.
І якщо на те пішло, то без праці затюканого народу олдмані собі б ради не дали. Хто б їм будинки будував, одяг шив, хліб пік, пшеницю сіяв, воду подавав, миючі засоби штампував, щоб вони добре пахнули...
Уявили себе не знати ким, але що за цим стоїть забули. А щоб зробити комфортне життя, треба переодягнутися в робу, а не в сукню шанель
12 галюцинаций• 31 января в 18:10
Ответ дляКаляка маляка
Супер
Як це змінює факт що будинки доступні від середнього класу і вище людям ?