Ангел-предохранитель• 31 января в 17:40

Чому люди хочуть виглядати дорого? Що це дає?

Навіть підбірки одягу є: виглядає дорого, виглядає дешево
Каляка маляка• 31 января в 18:10
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Походу, вы себя в Италию вывезли, дом купили, квартиру, а европейкой так и не стали
Ой, Вы так классно умничаете😂😂 я и есть европейка, как и все украинки. Мы не африканки, ни азиатки… а если Вы имели ввиду итальянкой, так я при всем желании не смогла бы стать итальянкой, потому что я украинка.
Сама собі лікар• 31 января в 18:11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Эти олд мани как из темы на советчице выходят, сразу становятся затюканными жищнью)) доедут домой, запарят мивину, поедят, и снова на советчицу - рассказывать что машина за 50- 70 тыс евро это базовый минимум)))
Ну бедность не порок )
12 галюцинаций• 31 января в 18:11
Ответ дляКаляка маляка
Кстати, более того платить ипотеку дешевле чем снимать.
Які ще істини ви мені хочете відкрити ?
Шиворот Навыворот• 31 января в 18:12
Ответ дляКаляка маляка
Та это Вы все придумали 😂😂 не бывает такого 😂😂
Кстати эти умничающие даже не в курсе, что взять ипотеку на 30 лет дешевле, чем платить аренду.
Умничающие просто общаются с такими же эмигрантами и о местных судят,подглядывая через забор
Мне ещё нравится легенда на советчице что там все профессии уважают и при знакомстве не важно кто ты
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:12
Ответ дляКаляка маляка
Нет, я имею в виду не территориально, а ментально)) украинка вы)) и сноб))
12 галюцинаций• 31 января в 18:12
Ответ дляКаляка маляка
Таки не пригальмовуєте
Несе нью італійку далі
Про перший внесок промовчала , про кредитоспроможність теж
бифидобактерияЖоржик• 31 января в 18:13
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ага, а потом эти в дорогом-богатом едут домой на маршрутке или покупают в атб товары серии своя линия или розумный выбир))) и карета превращается в тыкву))
А що поганого в атб? Я купую квартири, машини і купую в атб продукти основні, ну крім м´яса і риби. Що з ним не так? А то я виявляється туди ходжу і не знаю. Може мені вже не можна і трата інший ходити. І син зі школи їде маршруткою, особистий водій не забирає. Ну тут хоть понятно
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:13
Ответ дляСама собі лікар
Ну бедность не порок )
Вообще не порок. Только зачем казаться богаче чем ты есть? Ведь, при общении всё сразу станет понятно.
Каляка маляка• 31 января в 18:13
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, всегда персонал по дому зовут на званые ужины. Вы на знали?😂😂 Убирать правда, но зовкт же
Сама собі лікар• 31 января в 18:14
Ответ дляАнгел-предохранитель
Взагалі не показник. Люди вирішують справи, їздять на роботу, одягаються практично.
І якщо на те пішло, то без праці затюканого народу олдмані собі б ради не дали. Хто б їм будинки будував, одяг шив, хліб пік, пшеницю сіяв, воду подавав, миючі засоби штампував, щоб вони добре пахнули...
Уявили себе не знати ким, але що за цим стоїть забули. А щоб зробити комфортне життя, треба переодягнутися в робу, а не в сукню шанель
Ну так в том и прикол, что это классовое общество.
А класс рабочих хочет выглядеть как класс богатых и образованных. Это абсурд
12 галюцинаций• 31 января в 18:14
Ответ дляКаляка маляка
Таки людину в Італію вивести можна але
Каляка маляка• 31 января в 18:14
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, я украинка. И метальной, и по паспорту. А украинка - это порок? Или это что-то из разряда обзывательств?😂😂
автор Ангел-предохранитель • 31 января в 18:14
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ви знаєте, що новий тренд, який свідчить про багатство це здоров´я, гарні аналізи. Но вже не будинки і брендові речі!
Каляка маляка• 31 января в 18:15
Ответ для12 галюцинаций
Таки не пригальмовуєте
Несе нью італійку далі
Вот просто лень с Вами спорить. Живите в мире, где это что-то из области фантаст наслаждайтесь. Мне реально все равно)
Тріль!• 31 января в 18:15
Ответ дляАнгел-предохранитель
А чим ці товари погані? Таке враження що треба поставити вищу ціну, щоб багачі оцінили позитивно😅
Ватні палички своя лінія, паперові хустинки, паперові рушники нічим не гірші за інші.
Масло солодковершкове своя лінія чудове
Є що мені не подобається, але мені і дорожче він інших брендів не все подобається
А сметана їхня термостатна сама найсмачніша,
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:16
Ответ дляКаляка маляка
Какое вы, однако, дно
12 галюцинаций• 31 января в 18:16
Ответ дляКаляка маляка
Сперечатися ?
Ну можете так само з піною доводити що земля пласка так як ви доводите що будинки це база
Сама собі лікар• 31 января в 18:16
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я согласна )
написала ниже ответ номер 70
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:19
Ответ для12 галюцинаций
Таки людину в Італію вивести можна але
И я ей то же самое написала. А по ней же будут судить о всех. Будут думать что все такие мартышки)))
Каляка маляка• 31 января в 18:17
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Какое вы, однако, дно
Дел - это те, для кого дом - это богатство) но Вы имеете право думать как Вам удобно )
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:17
Ответ дляКаляка маляка
Ну, раз вы не поняли, то вам и не надо)
Тріль!• 31 января в 18:17
Ответ для12 галюцинаций
Пінжаки?
Саме так, бо ті лапсардаки, які на ній, не інакше, як пінжаки
Каляка маляка• 31 января в 18:18
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не переживайте, все думают что украинки - это про мыть полы и мыть жопы, а еще в Германии на пособии сидеть. Так что таких как я меньшинстао, никто не буде по мне судить
бифидобактерияЖоржик• 31 января в 18:19
Ответ дляАнгел-предохранитель
Для цього придумали скрінінг здоров´я
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:20
Ответ дляКаляка маляка
А вы имеете право думать, что у вас есть мозг)
Каляка маляка• 31 января в 18:20
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну, раз вы не поняли, то вам и не надо)
Ну Вы своими словами унижаете украинок. И ставите граждан ЕС выше, чем каких-то там украинцев. Все предельно ясно
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:20
Ответ дляКаляка маляка
Капец, вы уже и дно пробили 😂😂😂😂😂
12 галюцинаций• 31 января в 18:21
Ответ дляКаляка маляка
Вам довести щось нереально
Мова не про багатство а про те що це НЕ база
Але стійте на своєму
Каляка маляка• 31 января в 18:22
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Капец, вы уже и дно пробили 😂😂😂😂😂
Кем Вы работаете в Германии?
12 галюцинаций• 31 января в 18:22
Ответ дляКаляка маляка
Ну і добре що таких обмежених меншість