Ангел-предохранитель• 31 января в 17:40
Чому люди хочуть виглядати дорого? Що це дає?
Навіть підбірки одягу є: виглядає дорого, виглядає дешево
Хочу барабульки• 31 января в 18:24
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мой феомитер богатый
У него крутая машина, но он всегда приезжает в очень ветхой одежде - спортивном костюме, или ветхий застиранных шортах и футболке)) и на велике из своего города в мой так же едет. И соседи мои - с крутыми машинами и домами в собственности, но одеваются очень просто.
Не знаю кто такой феомитер, живу в селе Украины. У нас с мужем новый дом и дорогие авто. Я одеваюсь просто, только сумки, обувь и очки подороже, брендовые. Мужа можно перепутать с прорабом) Мы практически всегда в спортивной одежде, нам так удобно и все равно кто и что скажет
Шиворот Навыворот• 31 января в 18:26
Ответ дляХочу барабульки
Вопрос ваша спортивная одежда с базарного ларька или нет
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:26
Ответ дляКаляка маляка
Кем Вы работаете в Германии?
В магазине работаю. Что думают про тех, кто работает в магазине, можете мне не писать)) если у вас круг общения подобный вам ментально, то меня их мнение мало интересует
Хочу барабульки• 31 января в 18:27
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну, нет, конечно, и не ветхая) Недорогая
Скимс, ало, аберкромби, холлистер, укр. бренды
Тріль!• 31 января в 18:32
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне тут тааак нравится! Никто не заморочен на моде и актуальности)
Драстє, меркель! Куди пропали?
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:34
Ответ дляТріль!
Драстє, меркель! Куди пропали?
Пинджаки свои перебираю))
Ангел-предохранитель
• 31 января в 18:35
Щось ніхто не пише, чому прагне виглядати дорого
Каляка маляка• 31 января в 18:36
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как я и сказала с самого начала, что Вы просто тусуетесь с бедными, поэтому видите только эту часть и судите исключительно с Вашей позиции. Но Вы решили спорить и переходить на личности ( кстати мне не позволило воспитание Вам хамить в ответ)
Я Головна• 31 января в 18:36
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мой феомитер богатый
О, это мой муж))
Большой дом, 2 новых авто, на январь-февраль мы уезжаем в лето.
В пуховике заклеил дырочку скотчем еще 2 года назад и носит его дальше. Говорит норм, куртка хорошая😅
Ангел-предохранитель
• 31 января в 18:38
Ответ дляТріль!
Драстє, меркель! Куди пропали?
Можна подумати, що якщо б Меркель була б в светрі з Сінсею, їй б відразу дорікнули, що вона бідна. Та цей светру відразу б розкупили і казали, який він золотий. Не одяг її робить багатою, виходить
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:39
Ответ дляКаляка маляка
Капец, вы вообще не понимаете о чем я вам пишу) вы понимаете что такое ментальная бедность?
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:40
Ответ дляАнгел-предохранитель
Так итальянка же написала)) чтоб ее не приняли за украинку и не подумали, что она людям опы моет)
Каляка маляка• 31 января в 18:40
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да, ментальная бедность - это говорить человеку, что у него нет мозгов. Или это просто невоспитанность?
Шиворот Навыворот• 31 января в 18:41
Ответ дляАнгел-предохранитель
Она влиятельная,а не прям богатая
Каляка маляка• 31 января в 18:42
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Простите, можно увидеть где это написано?
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:42
Ответ дляЯ Головна
О, это мой муж))
Ну вот. У вас не искаженная ментальность.
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:43
Ответ дляКаляка маляка
Перечитайте свои комменты и, возможно, поймёте. Хотя вряд ли.
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:43
Ответ дляШиворот Навыворот
Она влиятельная,а не прям богатая
Да ну. Где-то читала, что у неё 16 тыс в месяц теперь пожизненный доход.
Каляка маляка• 31 января в 18:45
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может конкретно пост, где я писала то, что Вы говорите? Где я пишу, что я не хочу выглядеть как украинка?
Шиворот Навыворот• 31 января в 18:46
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да,благодаря труду,должности и влиянию
А есть немецкое дворянство,топы в больших компаниях,это другой уровень богатства
Плюс все любят оптимизировать налоги,поэтому не все решаются покупать все что хочется
ВерСаСе• 31 января в 18:46
А разве кто-то мечтает быть бедным? Бедный слово всё таки негативное. А богатым никто не откажется быть. Всё в этом мире материально
Ответ дляКаляка маляка
Крутая ( как Вы выразились) машина и дом - это не про богатство, а про базовый минимум
Нет,базовый минимум это фольцваген и квартира в аренде,а большие многоквартирные дома под аренду и макан в гараже,это не базовый минимум,умная вы наша)в Германии неприлично быть богатым и показывать это как у нас.Нет у немцев понтов
Каляка маляка• 31 января в 18:47
Ответ дляАлена 23
Как давно Вы в Германии и кем работаете?
БезПаспортаНеПродаю• 31 января в 18:50
Ответ дляШиворот Навыворот
Да,благодаря труду,должности и влиянию
Да. Работодатель мужа - немецкий барон. Скупает дома, но всегда старается сэкономить везде где можно. Кстати, тоже одевается очень просто) и прислуги у него нет)
Я Головна• 31 января в 18:50
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну у меня не совсем, в моем офисе коллеги достаточно сильно наряжаются, а бытие определяет сознание и тоже начинаешь думать не пора ли купить ещё то и это. Но все же стала делать покупки более обдуманные.
Да и вообще основное это красивое тело, тогда и леггинсы hm выглядят на нем круто. А если желе, то хоть баленсиага, хоть что. Мы сейчас в Азии, вот азиаты любят бренды, но на девушках мало на ком это выглядит не анимешно)) Парни азиаты они более стильные, на них оверсайз и дорогие шмотки сидят как-то органичнее, плюс они повыше
12 галюцинаций• 31 января в 18:55
Ответ дляКаляка маляка
А якщо автор Шанель продає , то ваше простирадло написане актуальне ?
Ангел-предохранитель
• 31 января в 18:55
Ответ дляВерСаСе
Я не закликаю бути бідним, це жахливо не могти собі купити необхідні речі. Але хотілось, щоб люди не вивищувалися своїми грошима, не зневажали тих, хто має щось дешевше. Це дійшло до абсурду, що той хто купує в АТБ, той бідний, а в Le Silpo багач. Я навіть читала тут, що стидаються зайти в АТБ
Надихнула мене на цю тему шуба (не салат😋), пишуть людині, що шуба виглядає дешево. І я собі думаю, ну от буде людина виглядати дешево, то що...
Каляка маляка• 31 января в 18:56
Ответ для12 галюцинаций
А продавать Шанель - это зарабатывать много?😂
12 галюцинаций• 31 января в 18:56
Ответ дляКаляка маляка
То ви для себе питаєте ? У вас одне і друге