Леопардові панчохи• 31 января в 18:27

Почему плохо есть перед сном?

Почему при похудении не рекомендую есть после 18-00?
Можу брикнути• 31 января в 19:00
Ответ дляХуАнита
Це міф
сказал человек с застоем желчи, ахахаха
ХуАнита• 31 января в 19:01
Ответ дляМожу брикнути
сказал человек с застоем желчи, ахахаха
То не я говорила
Можу брикнути• 31 января в 19:02
Ответ дляПустощі-веселощі
Желудок не спит, он всегда работает
да-да, а температура тела во сне не снижается на самом деле - мы просто так мерзнем после засыпания и нужно укрыться. А иммунитет тоже не переключается на орви когда болеем и прекращает жкт стимулировать (именно поэтому не хотим есть).
Короче лучше не пишите ничего на эти темы))))
ХуАнита• 31 января в 19:03
Ответ дляЛеопардові панчохи
И худели?
Худнуть від дефіциту калоражу . Нема різниці коли останній прийом їжі - та хоч буде і серед ночі
Пустощі-веселощі• 31 января в 19:03
Ответ дляМожу брикнути
А при чем тут не есть перед сном и ваше писанина?
автор Леопардові панчохи • 31 января в 19:09
Ответ дляХуАнита
Вы их считаете? Как?
Вы взвешиваете порции и переводите в калории?
Например, кладите 3 ложки гречки - взвесили, записали; кусочек вареной курицы - взвесили, записали; ложку зеленого горошка …
Можу брикнути• 31 января в 19:15
Ответ дляПустощі-веселощі
прочитайте свой же коммент на который я и написала этот ответ - должно помочь
ХуАнита• 31 января в 19:24
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы их считаете? Как?
Я приблизно знаю кбжв продуктів ( ну так сталось, що 4 роки мала з цим справу ) -тому для мене не складно без підрахунків та вагів оцінити що на тарілці . Якщо лінуєтесь рахувати- хоча б роздрукуйте якісь таблиці з калоражем продуктів . Як мінімум- перестаньте смажити на сковорідці : в олії ого-го калорій і часто на це не звертають уваги . Або ще : та що там одна цукерка ,вона нічого не змінить … якщо не маєте харчових звичок правильно розподіляти їжу ( вкусняшки в тому числі) -буде та цукерка зайвою . Схуднення та підтримка ваги- це про дисципліну та нові харчові звички . Про це можна дуже багато писати . Звички ламати важко , так, але все можливо . Набирайтесь витримки і пробуйте. Нехай все вдасться
автор Леопардові панчохи • 31 января в 19:29
Ответ дляХуАнита
Спасибо. Я за зиму сильно разъелась.
Зима такая, что «вкусняшечка» стала единственной быстрой радостью. Как будто живем последний день. Или самосохранение в холодное и темное время суток, когда подсознательно чувствуешь, что надо набирать жирок. Потому что не знаешь, что еще впереди
Молчалка• 31 января в 19:30
Ответ дляЛеопардові панчохи
И худели?
Да
Молчалка• 31 января в 19:31
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вы их считаете? Как?
Да как раз так
автор Леопардові панчохи • 31 января в 19:32
Ответ дляМолчалка
Да
Спасибо. Я еще от нервов подъедать стала.
Если ночью проснулась от тревоги, то надо поесть пока свет есть, а то потом могут отключить на 20 часов.
Знаю, что неправильно. Но это животное внутри меня.
ХуАнита• 31 января в 19:37
Ответ дляЛеопардові панчохи
Спасибо. Я за зиму сильно разъелась.
Тільки не сідайте на жорстку дієту - повернеться стократно. Ви маєте виробити нові звички харчування і ними жити . Дієта- явище тимчасове . Худнути можна і треба смачно - інакше будуть зриви .і не дивіться на ваги . Так-так, ваги щодня -то зло . Краще заміри робіть сантиметровою стрічкою раз в тиждень і записуйте . Або ж візьміть якісь штани ,які не можна дотягнути до сідниць ,чи застебнутиигудзикмі по ним орієнтуйтесь
Молчалка• 31 января в 19:58
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ну правильно или неправильно, но в таких условиях это уходит на второе место.
Я например немного выпивала, когда война началась, чтоб крышу не срывало, а потом перестала пить и начались бесконечные депрессии и АД, так что по-разному бывает