Дай подивлюся• 31 января в 19:14

А вам як?

Щось мені ця жіночка ´до´ більше довподоби
автор Дай подивлюся • 31 января в 19:15
Оновлена версія• 31 января в 19:15
Чіто трапілось?
МояХатаЗкраю• 31 января в 19:16
Ответ дляДай подивлюся
фото
За то какая легкость у неё в теле, лучше быть худой чем толстой и не поворотной
Organic• 31 января в 19:17
Везде не очень. Скорее всего, резко вес согнала и лицо сморщилось.
Задолбулька• 31 января в 19:22
Неухоженная !! Похудела, да!Надо было причёску поменять, или лицо привести в порядок.В таком возрасте всё провисло,параллельно с похудением желательно ходить к косметологу на массаж и другой уход
Сундучок с каникулами• 31 января в 19:23
Одеваться она не умела ни до, ни после
Задолбулька• 31 января в 19:23
Ответ дляСундучок с каникулами
Одеваться она не умела ни до, ни после
100%
Группа крови• 31 января в 19:50
На втором фото, конечно, разительная разница в фигуре. Я даже не знаю, как женщина средних лет может так сильно похудеть. Это даже пугает.
А пот лицо, к сожалению, хуже стало.
Группа крови• 31 января в 19:51
Это ваша знакомая? Или это из рекламы клиники для похудения?
Она сейчас жива?
Единая страна!• 31 января в 20:21
Цій жіночці вже респект, що змогла налагодити харчування . Про якість тіла забула, так . Але ще можна зайнятись
Этожзвяздаяегообожаю• 31 января в 20:32
Ей в приложении лицо заменили на мужскую версию?
Я не представляю как так измениться - это не просто минус вес, это тонна тестостерона в лице.