Латвийские_Номера• 31 января в 21:14
Муж и подруга. Стоит ли еще приглашать ее в гости?
Переехали с мужем в другой город, познакомилась в зале с девушкой, начала звать ее в гости, так как кроме мужа и коллег ни с кем не общаюсь .
Вроде все и ок, но меня напрягает взгляд мужа на нее: он осматривает ее с ног до головы (уже несколько раз ловила), смотрит на грудь.
Она пришла в худе большом, было видно шею, так мой муж ростом 190 чуть шею не свернул когда пытался осмотреть что там под кофтой (она ростом 160, так что заметно), на шею смотрел.
И взгляда от нее не отводит когда они разговаривают, ни на секунду. Или как он говорит ей ‘заходи ко мне, хоть на 15 минут каждый день, как раз обговорим ту программу’ (они оба айтишники, типа по работе).
Вроде и мелочи, но я ревнивая по натуре, такие вещи нутром чую.
Что думаете?
Б´ю байдики• 31 января в 21:15
Думаю, что обязательно нужно пригласить в гости, но уже с ночевкой
а самой уехать к маме, предварительно сменив постельное белье
Ковбой Хагис• 31 января в 21:16
Господи, как страшно общаться с людьми.
Попадешь на кого-то вроде вас с мужем
Кундалина• 31 января в 21:16
Ой, та подумаєш однією більше, однією менше. А ви переїхали бо на попередньому місці він всю округу виєбав?
Кусачая Я• 31 января в 21:17
З царем в голові• 31 января в 21:17
Не приглашайте и скажите ей по какой причине Вы не хотите, чтобы она у Вас появлялась в гостях, только не грубо, а деликатно
СережкинаЯ• 31 января в 21:17
Ответ дляКусачая Я
Думаю, что вы фантазёрка)
И это не первая тролячья тема
Хвильоватиша• 31 января в 21:18
Вы странная, для начала: ревнивая, а девушек в дом водите, зачем?
Встречайтесь на нейтральной территории.
И что, за мужем такое впервые заметили - явный интерес к другой женщине при вас?
Делайте двойные выводы. В конце концов, приведите еще с тренажерки парня и смотрите на него ТАААК
Встречайтесь на нейтральной территории.
Удачная• 31 января в 21:19
Если у вас патологическая ревность, то зачем вы себя провоцируете? НУ сходите с ней в кафе, зачем ее тащить в дом?
Если шо, меня многие подруги ’ревновали’ к своим мужьям
при том что я:
- не помню имен тех мужей (это намеренно не общаюсь! в гости когда муж дома не ходила ни разу! не общаюсь с мужьями, не сижу при них, не попадаюсь на глаза) - это моя жесткая позиция! и то ревновали, истерили, пр пр в том числе на своей свадьбе.. = это патология!
- если муж еще и изучает ее.. встречайтесь вне дома. Не надо тащить в дом подруг.. есть масса мест где можно сидеть, общаться и без мужа..
при том что я:
Удачная• 31 января в 21:20
Ответ дляКусачая Я
На фото девушка в худи. Подскажите как нужно заглядывать, чтоб рассмотреть что под ним
А рентген на ШО? А фантазию шо отключили? А шо за вопросы?.. а дорисовать? та валом вариантов..
Кусачая Я• 31 января в 21:22
Ответ дляУдачная
В теме автора этот шалун смотрел на шею)
И с этого ракурса хотел там что-то увидеть
З царем в голові• 31 января в 21:22
Ответ дляКусачая Я
Наверное она в таком худи пришла
Удачная• 31 января в 21:25
Ответ дляКусачая Я
О-оооо, одна моя подруга на своей свадьбе заистерила ’так может ты за него замуж выйдешь?? что я тут делаю! выходи ты.. он на тебя смотрел!’ - неприятность эту мы пережили - кот Леопольд пел. Но. там нервы, можно понять. А тут сама привела, сама посадила и сама провоцировала.. где было видно тело - туда и смотрел, а бы тоже на шею смотрела..
Кусачая Я• 31 января в 21:26
Ответ дляУдачная
Как быстро подруга развелась с ним?
Удачная• 31 января в 21:32
Ответ дляКусачая Я
Как быстро подруга развелась с ним?
Очень тяжело разводилась, на 2 года хватило ее брака... и мужчиНка там был полное фу... меня тогда даже оскорбило как можно к такому еще и ревновать..
как по мне полный антимужчина... вот ни единой положительной черты для меня в нем не было.. отторжение полное.
Юпитерная• 31 января в 21:33
Ответ дляДолькиКабана
Удалено администрацией...
Ага. Серийная, причём.
И одно и тоже:
Увидела, как муж ипёт мою подругу. Йа низнаю, мне напрягаться или расслабляться?
И одно и тоже:
Престидижитатор• 31 января в 21:36
помните героиня фильма сказала- я ликвидировала всех подруг)).
Електрохарчування• 31 января в 22:27
Ответ дляКусачая Я
На данном фото удобнее снизу вверх