Все знаю від і до• 31 января в 21:40
На работе вечно кто-то приносит пирожные, пиццу, печенье
Как держать питание под контролем, когда коллектив живет на перекусах и кофе с булочками. Тяжело отказаться.
Леди_на_драндулете• 31 января в 21:43
Автор, сами на перекус приносят или вам?
Наверное, такими жалостливыми глазами смотрите, что вам не могут отказать?
Анонім Перший• 31 января в 21:46
Не жритес мне таким некогда заниматься. Значит работы мало, если есть на чаёвничество🤣
Цідило правди• 31 января в 21:47
Я 10 років в виконавчій службі працювала і не вживала алкоголю, зовсім.
А ви про булки))
Їх не їм 20 років взагалі
А ви про булки))
Їх не їм 20 років взагалі
Рогнеда Карповна• 31 января в 21:47
О, в мене та сама проблема. Постійно хтось щось смачне тягає. І кожного ранку обов´язково хтось йде за смачненьким в АТБ
Кинг-Конгша• 31 января в 21:48
Ответ дляЦідило правди
А ви про булки))
Їх не їм 20 років взагалі
А ви про булки))
Їх не їм 20 років взагалі
Как стресс снимали?
Цідило правди• 31 января в 21:49
Ответ дляКинг-Конгша
Как стресс снимали?
Я не стресувала
Потім ще начальником 5 років працювала
Кинг-Конгша• 31 января в 21:50
Автор, приносите что то ппшное. Например, зефир, чернослив, лукум. И сами ешьте и коллег угощайте.
Кинг-Конгша• 31 января в 21:51
Ответ дляЦідило правди
Я не стресувала
Потім ще начальником 5 років працювала
Виконавча служба и отсутствие стресса это нонсенс. Работа в этих всех гос органах- это сильный стресс, может вы спасались по другому.
Цідило правди• 31 января в 21:52
Ответ дляКинг-Конгша
Спорт, сон.
Просто Фіфа• 31 января в 21:53
Я приношу, но не ем. И вы не ешьте.
Сладкого не люблю))
Но бывает что то съем конечно.
Сладкого не люблю))
Но бывает что то съем конечно.
Кинг-Конгша• 31 января в 21:56
Ответ дляЦідило правди
Спорт, сон.
Незнаю
Возможно
Но не для меня
И за свои 44 года не видела таких)
Хотя работала тесно с органами
Но может Вы первая👌
Возможно
Но не для меня
И за свои 44 года не видела таких)
Хотя работала тесно с органами
Но может Вы первая👌
Апрель Ивановна• 31 января в 22:12
Ответ дляЦідило правди
А ви про булки))
Їх не їм 20 років взагалі
А ви про булки))
Їх не їм 20 років взагалі
Вы наверное на АД?
Цідило правди• 31 января в 22:12
Ответ дляКинг-Конгша
Незнаю
Возможно
Но не для меня
И за свои 44 года не видела таких)
Хотя работала тесно с органами
Но может Вы первая👌
Возможно
Но не для меня
И за свои 44 года не видела таких)
Хотя работала тесно с органами
Но может Вы первая👌
В нас багато було молоді і вони вели здоровий спосіб життя.
А ’стара гвардія’ то ті відривалися на повну
КвартираЧья• 31 января в 22:18
Ответ дляЦідило правди
А ви про булки))
Їх не їм 20 років взагалі
А ви про булки))
Їх не їм 20 років взагалі
Хворієте?
КвартираЧья• 31 января в 22:18
Ответ дляРогнеда Карповна
Всю зп проїдають на солоденьке
Щаслива Я• 31 января в 22:26
Ответ дляЛя-ля-ля
Так не вам же персонально приносят)
А мне персонально на стол кладут.
Такая же проблема как у автора
Я вышла из ситуации - положила на работе в морозилку сосиски, сухая овсянка есть в ящике - если мне ничего в конкретный день не принесли, то в обед варю себе сосиску в микроволновке в банке, досыпаю овсянки и заливаю кипятком. Наутро перед работой покупаю 5 кексов. Если в очередной раз кто-то решил со мной поделиться пиццей, то сосиски с кашей не трогаю, а кексы сотрудницам раздаю. Если никто не поделился - то кексы домой детям несу.
Если со мной поделились и кексов (чтобы домой понести) уже нет - то тогда анализирую, как давно дети ели вафли и бисквитные рулеты, и либо покупаю домой упаковку, либо если дома сладкое есть, то в конце рабочего дня звоню в супермаркет возле дома и заказываю пиццу на время, когда я с работы доеду. Мои дети любят в пакеты заглядывать и искать вкусняшки
А вообще да, тяжеловато с такими сотрудницами работать. Нужно постоянно покупать что-то взамен - а мне этого не хочется. Просто хочется есть то что я принесла.
Как же тяжело работать с милыми приятными женщинами...
До этого я работала в мужском коллективе - мне было проще во всех отношениях. Никто не закармливал домашними тыквенными пирогами
- вроде бы и вкусно, очень полезно, нас всех одна сотрудница убедила что полезно есть тыкву
Такая же проблема как у автора
Ля-ля-ля• 31 января в 22:23
Ответ дляЩаслива Я
А мне персонально на стол кладут.
Такая же проблема как у автора
У вас прям целая стратегия))
Щаслива Я• 31 января в 22:39
Ответ дляЛя-ля-ля
У вас прям целая стратегия))
Да капец.
Реально 2-3 раза в неделю меня чем-то кормят. Мне вроде и неудобно просто молча поесть - хочется за добро поблагодарить добром.
Человек же делал пирожки, старался - мне неудобно что-то молча съесть. Я коллеге предлагала вернуть деньги за продукты потраченные на приготовление пиццы на весь коллектив - она отмахнулась, сказала ’да не надо, в следующий раз со мной чем-то поделишься’.
У меня нет желания питаться подножным кормом и ждать ’от случая к случаю’. У меня всегда на работе есть чем поесть.
Но вот эти вот ’ой, а я тут пирог испекла второй раз за неделю - попробуй кусочек’ (отрезает мне огромный кусок) - вводит меня в ступор. Я конечно, крайне благодарна, что меня бесплатно чем-то вкусным неожиданно накормили - но я как бы иногда хочу поесть что-то другое. Я из-за этого перестала брать на работу свежие салаты (дома их ем с детьми), потому что если ко всему что дали есть ещё и салат, то я поправлюсь.
Не хочу ссориться с сотрудницами - но реально их еда иногда бывает не в тему.
Ля-ля-ля• 31 января в 22:42
Ответ дляЩаслива Я
Да капец.
Взамен можно конфет к чаю там принести... Но я вообще сама хорошо пеку, готовлю и чужое не люблю, еще и критик
на вашем месте не знаю что делала бы.. пришлось бы морозиться и портить отношения)
Кинг-Конгша• 57 минут назад
Ответ дляЛя-ля-ля
Я иногда прикидываюсь больной, типа проблемы с желудком. И пью только чай или кофе. Но это и не совсем неправда, так почти у каждого как минимум гастрит. А если на постоянной основе есть пиццы, жареные пирожки и рулеты то лично у меня изжога и тяжесть обеспечена