Борщичок• 31 января в 22:01

Включается свет и я слышу крик радости соседей

Безпринципова• 31 января в 22:02
Это я была
Гравіцапа• 31 января в 22:02
’дуже важлива’ інформація, тримайте нас в курсі.
Секретница• 31 января в 22:02
Я теж від своїх знизу таке чую.
А як обстріл, то вони кричать ’ого, як й..бнуло’.
Якісь вони у мене експресивні.
Додаю напруги• 31 января в 22:02
Уиииииии!!!!!! Свет!!!
Может это мы)?
пу_пугренчик• 31 января в 22:03
Ну і файно
Оченьценная• 31 января в 22:04
Виявляється як мало для людей треба, для щастя тепер. Що з людьми сукі зробили...все що колись просто було нормою, тепер розкіш.
Удачная• 31 января в 22:04
Ответ дляОченьценная
Треба йти шити гімно на зе і команду
ElinaH• 31 января в 22:05
А я не слышу вторые сутки. (( И сама не кричу.
ніколи такого не було• 31 января в 22:05
Ответ дляДодаю напруги
Уиииииии!!!!!! Свет!!!
Может это мы)?
И у нас так кричат все) еще и в домовом чате пишут сразу, для тех, кого дома нет, чтоб по возможности спешили домой
Ответ дляОченьценная
И ко всему этому нормальным стало засирать тех, кто не хочет с этим смириться
Заліковий троль• 31 января в 22:08
Ответ дляОченьценная
Я раньше верхний особо не включала, а сейчас от потемок мне кажется дурею и вообще уже как в склепе, сразу люстру включаю, хоть не надолго...
ніколи такого не було• 31 января в 22:09
Ответ дляЗаліковий троль
Я все время говорю: какой дурак придумал, что ужин при свечах - это романтика? Ненавижу свечи и еду в потемках еще со времен блекаутов зимы 22-23 гг
Все возможно• 31 января в 22:09
Это я)))
Заліковий троль• 31 января в 22:09
Ответ дляніколи такого не було
Когда это было только для романтики, это было романтично. Также и про салюты можно теперь сказать..
Виправлялочка• 31 января в 22:11
Я уже сегодня расплакалась, так всё заипало. Свет был 2 часа, и за это время нужно постирать, погладить и всё что зависит от света успеть сделать, подзарядить телефоны, банки, лампы
Пацака-задирака• 31 января в 22:13
Не парюсь. Зато отдыхаю отлично в отсутствии света.
Майская киска• 31 января в 22:16
А я слышу маты , когда его выключают
СирОжино пирОжино• 31 января в 22:19
Ответ дляВиправлялочка
Гладить ,это такое дело,что можно и не гладить
МЕСТО_Встречи• 31 января в 22:21
Ответ дляУдачная
Треба йти шити гімно на зе і команду
А на хуйло не хочете шити?
Виправлялочка• 31 января в 22:30
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я вещи на следующую рабочую неделю в выходные стираю и глажу
verschwommenheit• 31 января в 22:30
Это я соседке кофе делал
Всюди влазю• 31 января в 22:31
Я иногда громко радуюсь тоже
ПодругаМужа• 31 января в 22:31
Ответ дляУдачная
Треба йти шити гімно на зе і команду
Хто всрався? Невістка 🤦🏻‍♀️
Зараз на дієті• 31 января в 22:37
Ответ дляУдачная
Треба йти шити гімно на зе і команду
Уже не первый раз за сегодня читаю.
Такс, была 1) оранжевая революция; 2) революция гыдности; назревает 3) говняная революция? На голову - кошачьи лотки?
Зараз на дієті• 31 января в 22:39
Пусин Кукин• 31 января в 22:46
Я бы тоже радовалась! У коллег в пригороде нет света со вчерашнего дня.
Кава з адреналіном• 31 января в 22:49
Ответ дляМайская киска
А я слышу маты , когда его выключают
Пару днів тому в АТБ виключили світло, майже кожен одночасно сказав: ʼОооооʼ, і це все злилося в одне таке величезне ʼОооооʼ і тиша. Далі голос охоронця: ʼНу знов то ооооо, що, перший разʼ. І генератор включився
Молчунья• 31 января в 23:33
А у нас було на днях так - поки світла не було, то було тихо. Як включили світло, то почали лаятися, кричати, стукати дверима, бігти кудись, стук-грюк-бух-бах. Світло вимкнули - знову тиша
LediBlac• 31 января в 23:38
У нас ещё в чате дома гифки с Матроскиным ’Ура!! Заработало!’🤣
автор Борщичок • сегодня в 00:57
Ответ дляLediBlac
Как мило )