Ms. Анонимная• 31 января в 22:32
Цыганские свадьбы. Интересен один момент
Попадалось несколько роликов, как проходят цыганские свадьбы. Интересно очень, красивые национальные традиции, очень многое у них регламентировано. Невесты обязательно должны быть девственницами, потом, после первой брачной ночи , выносят простынь с кровью, как доказательство невинности невесты, ее все поздравляют, акцентируют на этом особое внимание, танцуют с корзинкой в которой эта простынь, всем показывают..
У меня вопрос, а вдруг у девушки нет этой крови в первую ночь, хоть она и девственница, так же бывает, организм у всех разный, что ей тогда делать и как доказать свою невинность?
Вопрос
Эт вернячОк• 31 января в 22:35
А ще член може бути такий маленький, що як тампон - нічого не травмує.
Мені сьогодні відео з цими танцями попалось. Жесть 🤦♀️
Эт вернячОк• 31 января в 22:36
А ще в описі до відео «весь табір не дивився, тільки мами і бабусі» - пздц, не можу уявити собі цей секс. Мені на насильство це схоже
КротоТо• 31 января в 22:38
Мне тоже попадались в Ютубе. В таких случаях там пишут,что несмотря ни на что,жених не отказался и взял в семью
Ms. Анонимная
• 31 января в 22:39
Ответ дляЭт вернячОк
Бабульки их смотрят на сам процесс первой брачной ночи? Неужели это правда? мне тоже так показалось, но подумала , может ошиблась не так поняла. А как же в таком случае , если под пристальным надзором это происходит, как пальчик проколоть и кровь на простынь накапать?
Пожарник• 31 января в 22:41
Ответ дляMs. Анонимная
Тут питання як у бідного чотирнадцяти річного пісюн встане біля улюбленої бабусі
Ms. Анонимная
• 31 января в 22:42
Ответ дляКротоТо
В смысле? Так девушка может быть девственницей, не в чем не виноватой, но крови нет. Потом ей всю жизнь поприкать будут, что испорченную взял?
Зажуженная Жужжа• 31 января в 22:43
Ответ дляMs. Анонимная
Це не в першу ніч відбувається, а в день весілля.
Ще коли весілля гуляють.
Ідуть це робити, повертаються з простирадлом і молода вже переодягається в іншу сукню, гуляють далі
Ще коли весілля гуляють.
Гигиенишвили• 31 января в 22:42
Ответ дляMs. Анонимная
А есть еще ’испытание платком’ когда женщина из семьи жениха пальцем обмотанным салфеткой прорывает плеву. А если крови нет, то может на этом все закончится
Пожарник• 31 января в 22:43
Взагалі дикі серендньовіклві нрави.
Відають дітей в заміжжя. Ті діти народжують дітей.
Ще дикий звичай зайнятись сексом після пологів
Гигиенишвили• 31 января в 22:43
Ответ дляMs. Анонимная
Так и не берут такую
Пожарник• 31 января в 22:44
Ответ дляMs. Анонимная
Ну а ситуацію коли жених не спромігся не розглядають?
Ms. Анонимная
• 31 января в 22:44
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ще коли весілля гуляють.
Я так понимаю, свадьба не заканчивается, но наступает время и молодых провожают в спальню , для первой брачной ночи и это происходит под чутким надзором старших женщин. Вот где ужас..
Ms. Анонимная
• 31 января в 22:48
Ответ дляГигиенишвили
Так и не берут такую
Это ужас . Хорошо что я не цыганка, не представляю, что бы мне было. Я рано замуж вышла, муж у меня был первый, но крови вообще у меня не было, не капли
КротоТо• 31 января в 22:48
Ответ дляMs. Анонимная
Так там все необразованные , средневековые бабы и мужики. До сих пор носятся с этой дибильной традицией
Гигиенишвили• 31 января в 22:49
Ответ дляПожарник
Поэтому женщины со стороны жениха пальцем проверяют
Ms. Анонимная
• 31 января в 22:50
Ответ дляПожарник
Вот тут не понятно, тоже неприятная ситуация, но там же парни молодые в основном, думаю у них получается
Пожарник• 31 января в 22:51
Ответ дляMs. Анонимная
Я думаю питання як доказати дівоцтво вирішуться як і в інших країнах, або як було раніше.
Так чоловік іноді проколював палець. ( Ну звісно якщо в його інтересах було)
Ну а взагалі дивіться.
Вас хвилює а що буде якщо крові не буде.
Не сам факт цього варварства.
А що буде з дівчиною.
Ну що буде. Позор. Повернуть батькам.
Батьки вернуть їх в школу.
Цигани відвернуться від неї
Вона виявиться і вступить в університет.
І буде плакати десь в Єгипті у відпустці
Ну а взагалі дивіться.
Не сам факт цього варварства.
А що буде з дівчиною.
Ну що буде. Позор. Повернуть батькам.
Батьки вернуть їх в школу.
Цигани відвернуться від неї
Пожарник• 31 января в 22:51
Ответ дляMs. Анонимная
Та там діти. З обох сторін
іронічна антитеза• 31 января в 22:52
Была на цыганской свадьбе. Две состоятельные семьи, невеста бурно чпокалась с женихом до свадьбы, никто простыни не развешивал. Алкоголь на свадьбе был только для не цыган. И ещё - цыгане не танцевали на свадьбе, а все подарки деньгами отдавали матери невесты.
Ms. Анонимная
• 31 января в 22:56
Ответ дляПожарник
Ну а взагалі дивіться.
Не сам факт цього варварства.
А що буде з дівчиною.
Ну що буде. Позор. Повернуть батькам.
Батьки вернуть їх в школу.
Цигани відвернуться від неї
Ну а взагалі дивіться.
Не сам факт цього варварства.
А що буде з дівчиною.
Ну що буде. Позор. Повернуть батькам.
Батьки вернуть їх в школу.
Цигани відвернуться від неї
Да, посмотрела пару роликов и заинтересовал именно этот момент, что будет с девушкой. Ненароком примерила на себя, у меня никакой крови не было. Вот и представила, пышная свадьба под 200 чел, в традиционных шикарных нарядах все, в золоте, и тут ты без этой крови, а корзинка для простыни уже подготовлена, музыканты, пляски ...и такой финал ..
Пожарник• 31 января в 22:59
Ответ дляMs. Анонимная
Ви знаєте. Смію предподожить. Що питання невинності зараз вирішують до весілля. Ті ж тітоньки помацають чи огляд гінеколога.
А простинь то вже просто традиція
Говорю-балакаю• 31 января в 23:02
Ответ дляПожарник
Там девственности как раз бабуля и лишает.
Ответ дляіронічна антитеза
Мне когда-то рассказывали про цыганскую свадьбу времен сов.союза. В ресторане официанты замахались полы вытирать от вина, потому что цыгане подымали бокал, выпивали залпом, а последний глоток выплескивали через плечо на пол. Лужи вина приходилось вытирать весь вечер.
По поводу танцев...ну не знаю, цыгане это артистичная, танцующая нация, с трудом верится что ’не танцевали’. Я не ставлю под сомнение ваши слова, но могу предположить, что вы были в гостях у каких-то специфических цыган.