Розбещена цяточка• 01 февраля в 00:18
Почему такая пропаганда культа семьи и детей?
Если мужчинам фиолетово на них? Женщины же в таком уязвимом положении часто подвергаются насилию, изменам и тд. Часто терпят если финансово зависимы или не имеют куда уйти, нет профессии из-за того, что посвятили себя семье
Винник• 01 февраля в 07:48
Пропаганда насчет семьи в основном адресуется женщинам. А мужчина молодец по умолчанию
Спілий баклажан• 01 февраля в 07:59
Ответ дляРозбещена цяточка
Женщина без ребенка неполноценная, зайка-лужайка и тд
Я бачу пропаганду для жінок: ’працюєш? Не змогла вигідно вийти заміж!!!’ ’Зарплата чоловіка - наша, моя - тільки моя’. Ось ці установки набагато більше формують те, що жінки розраховують не на свою професію, а на чоловіка )
Ніж народження дітей.
Червона ікорка• 01 февраля в 09:45
Я убежденная холостячка, никаких детей, замуж тоже нафиг не упал - потому что в этом есть смысл только при наличии детей или для менее обеспеченной стороны, слияние капиталов интересно владельцу меньшего.
Пропаганду семьи и детей слышала всерьез только от старенькой соседки, которая искренне не понимает, как я так живу, как мне не тяжело. А я в свою очередь не понимаю, как ей живётся с пьющим и наглухо эмоционально отмороженным мужем, да ещё и кучу детей с ним наделала.
А на уровне государственной идеологии - не замечала такого. Да и среди своих знакомых - может у меня просто круг общения подходящий? - некоторые даже в открытую выражали что-то типа зависти к тому, что мне норм одной, это те у которых много раз были те же грабли, и им захотелось убить в себе эту потребность - хоть мне это не видится правильным, потребность она или есть или нет, никуда не денешь, надо над способом реализации думать, а не о том, чтоб куда-то ее деть.
Бабайко• 01 февраля в 10:23
Ответ дляРозбещена цяточка
Даже здесь много тем было. Муж изменил/ нашел другую. Мне некуда идти, нет профессии
А сенс створювати тему ’живемо з чоловіком в мирі в злагоді 25 років’? Ніхто не створює теми про те, що все чудово
багатьом чоловікам потрібні сім´я і діти, просто про них не цікаво писати.
Радість моя• 01 февраля в 10:26
Ответ дляПозаземний розум
Мне лень столько писать. Если мужчины не помогают в быту - значит не правильно расставлены роли в семье. Все нужно делать сообща
Нужно кому? Обьяснять взрослому мужику как правильно? А вы в курсе, что взрослые люди не меняются? Если мамаша воспитала сыночку уродом, то он никому ничего не должен и ему ничего не нужно.
всегдаДаДа• 01 февраля в 15:26
Ответ дляШкварочка
Бред. Только у советчиц. Кого знаю, все с детьми и все нянчат, и хотят. Но да, это не неликвид, а люди при деньгах
Неликвид плодится ещё чаще
всегдаДаДа• 01 февраля в 15:27
Ответ дляКопирайторша
Никакой пропаганды нигде нет , хочет рожает хочет нет , все до одного места , это женщины себе значимости придают и считают что это кому-то интересно
Есть пропаганда . Мне ещё когда было 23 , подруга мамы ( мать одиночка между прочим) , намекала мне что нужно было ты мне уже родить для себя