ЛеньГуглить_правда• 01 февраля в 01:52

Когда говорят, что Киев утопает в дерьме и может быть эпидемия весной и летом?

Это правда возможно?
Результат:
вже голосів: 33
18 (54.55%) все будет хорошо
10 (30.3%) большая вероятность
4 (12.12%) тык
1 (3.03%) маленькая
автор ЛеньГуглить_правда • 01 февраля в 02:15
Ответ дляТа не реву я
Кто выкидывает, Вы?
Новости посмотрите.
Вилосипедниця• 01 февраля в 02:16
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Для чего вы у меня это спрашиваете?
А навіщо ви нам це розповідаєте?
автор ЛеньГуглить_правда • 01 февраля в 02:16
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
Ответ дляТа не реву я
Так там как раз студенты и скакали, пазл сложился)
Я написала чем занималась
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля в 02:16
Ответ дляТа не реву я
Хорошо это «эпидемии холеры не будет» я помню как нам ее обещали при подрыве Каховского водохранилища, многие «эксперты» кричали что будет экологическая катастрофа и бла-бла…
Таааа, те «эксперты» ни черта не знают. Он уже кричали «мы к зиме готовы». Браво 🙌 мы оценили
Фея_3уровень• 01 февраля в 02:16
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну а вы как думаете? У нас уже вон никто ничего не должен, беззаконие полное. Халатность полная. Вот скажите мне, как так получается, что столица, СТОЛИЦА сейчас на 30% как минимум не пригодна к жизни? Сколько домов где нет тепла, не работает канализация и тд. Что тогда может ожидать другие города? Ну вот как так, я не понимаю. Как можно было довести до такого вообще, это же абсурд. Никто ни на что не реагирует; никто ничего делать не хочет. Зато за коммуналку плати и бла бла бла
Иииии???? А почему в столице нет тепла?
Может, ТЕЦ не работают. А почему они не работают? Может, потому что ракетами разбиты? А чьи это ракеты?
Ну????
Copy-Paste• 01 февраля в 02:16
Я не знаю,есть ли эпидемия на Донецке.Может,власти скрывают что,а там люди гибнут без воды от эпидемий разных
автор ЛеньГуглить_правда • 01 февраля в 02:17
Ответ дляВилосипедниця
А навіщо ви нам це розповідаєте?
Я задаю вопрос, а рассказывают новостные ленты
Copy-Paste• 01 февраля в 02:18
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А в Донецке люди годами без воды умерли от эпидемий?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля в 02:18
Ответ дляCopy-Paste
На Донецке воды нет годами,люди пьют из луж и молятся на дождь
Что за бред, все там есть
Вилосипедниця• 01 февраля в 02:18
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Чомусь мені стрічка такого не розповідає, і цілому форуму не розповідає також, лише вам) Ви кацапські новини дивитеся?

То може бодай райони запам´ятали, чого не відповідаєте?
Та не реву я• 01 февраля в 02:18
Ответ дляФея_3уровень
Иииии???? А почему в столице нет тепла?
Ну????
Бомбас домбили…сейчас Киев сам себя бомбит. Вообщем все сами себя. Игрища такие
Copy-Paste• 01 февраля в 02:18
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что за бред, все там есть
Уже несколько лет на Донецке нет воды
автор ЛеньГуглить_правда • 01 февраля в 02:19
Ответ дляВилосипедниця

На українській мові вряд ли кацапские
Фея_3уровень• 01 февраля в 02:19
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
А у вас?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля в 02:19
Ответ дляФея_3уровень
Иииии???? А почему в столице нет тепла?
Ну????
А может потому что деньги на защиту распилили? Или в том что у людей трубы порвало тоже рашка виновата? Косвенно да. Но наши то должны были воду слить хотя бы. Ииии? Что это, если не безответственность и халатность?
Copy-Paste• 01 февраля в 02:20
Так долго продолжаться не может. В Донецке настоящая катастрофа...
dzen.ru›a/aWkz1BD7VhuwRWML
Підтверджений профіль
Проблемы с водой для Донецка не новость. После того как в марте 2022 года
Фея_3уровень• 01 февраля в 02:20
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что за бред, все там есть
А вы из Донецка?
автор ЛеньГуглить_правда • 01 февраля в 02:20
Ответ дляФея_3уровень
А у вас?
Вас заклинило?
Copy-Paste• 01 февраля в 02:20
Кризис водоснабжения на Донбассе — Википедия
ru.wikipedia.org›Кризис водоснабжения на Донбассе
К 2025 году ситуация достигла критического уровня, централизованная подача воды в Донецке и ряде других городов Донбасса сократилась до нескольких часов в неделю, а её качество стало непригодным для питья и бытовых нужд
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля в 02:20
Ответ дляФея_3уровень
А вы из Донецка?
Нет. Но у меня есть знакомая оттуда. Есть у них вода.
Copy-Paste• 01 февраля в 02:21
Дефицит воды в ДНР и ЛНР: кто виноват в кризисе...
lenta.ru›articles/2025/08/14/donbass-water/
«Воды нет даже в больницах». В Донецке график подачи воды был введен вскоре после начала боевых действий в 2022 году.
Copy-Paste• 01 февраля в 02:21
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там нет воды уже 4 года
Copy-Paste• 01 февраля в 02:22
«Битва за колонку»: почему в Донецке нет воды
news.rambler.ru›В мире
По большому счету, дончане сидят без воды с весны 2022 года. В те дни, проезжая по городу, можно было видеть очереди около специальных пунктов раздачи.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля в 02:22
Ответ дляCopy-Paste
Там нет воды уже 4 года
Эм, хотите сказать что она мне врет? 🤥 ну-ну. Или вы новостям продолжаете верить? Знаете, в наших пабликах тоже пишут - все восстановили. А по факту многие остаются без света и тепла.
Мишка-шалунишка• 01 февраля в 02:22
Ответ дляТочу ляси
Вы у кого спрашиваете? Это не форум водоканала, киевэнерго, и даже не минэкологии. Ото абы потроллить
А эти службы вам скажут правду? Может, комуналку за январь отминусуют, особенно за всю воду, которая вытекла через лопнувшие трубы?
Copy-Paste• 01 февраля в 02:23
Почему в ДНР с 2022 года нет воды - ЯПлакалъ
yaplakal.com›forum1/topic2847507.html
Неделю назад ИА Регнум общалось с жительницами посёлка Лидиевка, входящего в Кировский район Донецка. Большинство местных живут без центрального водоснабжения уже 4 года, собирают дождевую воду и ждут «бочку»
Мишка-шалунишка• 01 февраля в 02:23
Ответ дляничевока
Даже если канализация замёрзла в доме,с чего должна быть эпидемия?
С потеплением растает
Вилосипедниця• 01 февраля в 02:24
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На українській мові вряд ли кацапские
Українською. Бо якщо НА УКРАЇНСЬКІЙ - то точно кацапські
Copy-Paste• 01 февраля в 02:24
Военкор Сладков: В Донецке полный кошмар с водой
nakanune.ru›articles/124205/
’Гражданские в Донецке — вообще это какая-то кошмарная ситуация. Действительно, люди не получают воды годами. Да и вообще Донецк, честно говоря, сдал. Не городской глава виноват, там..