Балаболка• вчера в 04:39
Вы чувствуете защищенность когда живете обеспечивая сами себя без помощи?
Если да, то как? Есть ли у вас мысли, что можете остаться без работы и денег.
ТебеОноНадось• вчера в 14:53
Ответ дляМарс атакует
Вы сами написали что ваш муж военный.
как и ваш!
Марс атакует• вчера в 14:53
Ответ дляТебеОноНадось
В какое военное ремесло?? Мой муж - ВРАЧ, и лечил людей, для этого он поступал в медицинский. Получил повестку и пошел служить в медслужбу по своей профессии. В тылу он сидит пока формируется его бригада.
А ваш тоже за пенсией, льготным и з/п 100+ пошел? Потому что мне ничего из этого не надо.
Вы или невнимательная, или не очень умная. Подумайте, что будет с вами, если всех врачей, у которых вы сейчас обслуживаетесь, или ваши дети, или родители - отправят на передовую, куда вы их посылаете
Давайте на этом закончим, чтобы не переходить на грубость. Пусть все вернутся домой целыми и невредимыми.
Вам процитировать ваш пост?
ТебеОноНадось• вчера в 14:55
Ответ дляМарс атакует
Вам процитировать ваш пост?
вот моя цитата:
Есть еще муж военный офицер с з/п 23 тыс, из которой половина суммы идет на армию и его какие-то траты.
Он врач, у него была военная кафедра, как почти у всех студентов-медиков. И когда его призвали, то уже было офицерское звание. У тех медиков, у кого нет звания - отправляют на офицерские курсы и они тоже становятся офицерами.
Это не кадровые военные, а врачи! Стоматологи, терапевты, кардиологи, хирурги.
Марс атакует• вчера в 14:57
Ответ дляТебеОноНадось
вот моя цитата:
Так вы не написали, что он просто военнообязаный. Отвечу вашими же словами, вы или невнимательная или не умная и не знаете , что есть военные медицинские академии, а есть просто военная кафедра при институте.
ТебеОноНадось• вчера в 15:03
Ответ дляМарс атакует
Причем здесь военная академия? Он заканчивал Богомольца, лечебное дело.
О том, какое у него офицерское звание он узнал уже в ТЦК. А когда заканчивал мед, то им даже военный билет не выдавали, так как не было бланков. Все выпускники медицинских ВУЗов - военнообязанные, получили повестки и пошли. Никогда он не планировал воевать, не нужны мне никакие льготы и з/п. Я хочу мужа домой.
Марс атакует• вчера в 15:04
Ответ дляТебеОноНадось
При том, что воеенообязаный и военный врач это разные вещи, мадам)) вы второе в своей фразе.
ТебеОноНадось• вчера в 15:05
Ответ дляМарс атакует
Всего доброго!
120-120-120 (не худею)• сегодня в 08:29
Ответ дляНе пириживай
Допомагає, якщо треба.
Він працює, але його сфера хріново оплачується.
Насправді, він, маючи гарний інтелектуальний потенціал, все життя пливе за течією
К сожалению интеллект не связан с умением заработать. Хотя нам с детства вбивают в голову-будешь хорошо учиться-будешь хорошо зарабатывать.