Красота неземная• 01 февраля в 11:29
Тонометр
Не Аліна))
Підкажіть, оці маленькі тонометри на зап´ястя точні, як вони в порівнянні зі звичайними? Може, підкажете хорошу модель?
Королева Сарказма• 01 февраля в 11:36
Нет. Самые точные это на предплечье. А это точность +- фитнесбраслета.
Ну шо не так?• 01 февраля в 11:37
Самсунг что-то продвинула, с сертификатом, но цена...
Пару лет назад.
Бойова• 01 февраля в 11:38
У тата є такий на запʼястя Мікролайф, то він взагалі якісь незрозумілі цифри видає, навіть приблизно не наближається до реального тиску
миссАрфография• 01 февраля в 12:37
Лучше механический , который надевается стандартно на плечо. Просто надо научиться им измерять, ничего сложного.
Красота неземная
• 01 февраля в 13:09
Ответ длямиссАрфография
Умею, первые 25 лет жизни был только такой. Сейчас автомат омрон и измеряет точно так же, сравнивала, не вижу смысла морочиться с механическим
Красота неземная
• 01 февраля в 13:11
Ответ дляБойова
Дякую за відгук.
Просто з віком до низького тиску додався високий і тепер треба всюди з собою возити, щоб зрозуміти, мене кава поставить на ноги чи доб´є))
Красота неземная
• 01 февраля в 13:13
Ответ дляКоролева Сарказма
Эээх, печаль. Придется на ежедневку хорошие часы взять и морочиться дальше с большой бандурой дома
Красота неземная
• 01 февраля в 13:14
Ответ дляНу шо не так?
Пару лет назад.
Вот цена меня мало волнует, только удобство и точность нужны
А ось і я• 01 февраля в 13:44
Ответ дляБойова
На запястье более-менее еще подходит молодым. Лучше всего брать на предплечье
А ось і я• 01 февраля в 13:45
Ответ длямиссАрфография
У меея есть 2 вида и оба показывают одинаково. В пользовании намного удобнее аатомат, особенно для пожилых
А ось і я• 01 февраля в 13:54
Ответ дляКрасота неземная
Себе купила после механики Микролайф тоже Микролайф, а мама выбрала Омрон. Нареканий нет вообще никаких
Красота неземная
• 01 февраля в 15:53
Ответ дляА ось і я
Омрон на плечо у меня уже есть, тоже нареканий не имею, вопрос был про что-то более портативное
Красота неземная
• 01 февраля в 15:54
Ответ дляА ось і я
Вот у пожилых когда аритмия, то автомат может и врать. Но мне пока 40, рановато)
А ось і я• 01 февраля в 16:01
Ответ дляКрасота неземная
Там и аритмию он учитывает. Значок ’сердце’ по-другому отображается
Ну шо не так?• 01 февраля в 16:28
Ответ дляКрасота неземная
Писали в анонсах производителя (Самсунг) - от 300 дол
FDA приняли.
Ну шо не так?• 01 февраля в 16:29
Ответ дляА ось і я
Это не тот Омрон...Китай..((