Море Щастя• вчера в 15:18
Посоветуйте классный мини сериал нетфликс
Типа триллер или ужасы, детектив или просто интересный.
Только мини.
Смотрела недавнои понравились в её глазах, милое дитя, ход королевы, убегай, его и её
Только мини.
Дуняша• вчера в 15:46
Ответ дляDer_Natali
Мені сподобався ’Маленькі катастрофи’
Тоже зашла его посоветовать, из последних лучший
Козачка• вчера в 15:57
Ответ дляУси Пуси
Все, которые сняты по романам Харлана Кобена, мне понравились.
Что Кобен чушь пишет, что экранизации такие же. Норм была испанская экранизация, а всё остальное ерунда полная. Благо, хоть без Армитреджа обошлись в Убегай!
Сірничок• вчера в 16:48
Посмотрите лучше фильм Ключ от всех дверей
Сериал В ее глазах - плагиат на тему
Море Щастя
• вчера в 17:01
Ответ дляСірничок
Сериал В ее глазах - плагиат на тему
Видела много раз, люблю его
Підмітайло• сегодня в 00:34
,,Його і її,, - 6 серій. Багато хто в захваті, мені ..ну таке, але може вам зайде..