Пишу вірші, дорого• вчера в 21:10
Обрезанный это плюс?
Только честно, это важно)
Форс мажор• вчера в 21:12
Ответ дляГарні диньки
Если отрезают, то какой же плюс?
Шкурка минус, письке плюс)
Вумна вутка• вчера в 21:15
У меня все необрезанные были
Проблем ни с сексом ни с гигиеной не было
Гарні диньки• вчера в 21:14
Ответ дляКидстаффовка
Иій чоловік обрізаний. Все супер!
То ви ж не знаєте як би воно було з необрізаним.З чим ви порівнюєте? Чи ви вже в шлюбі його обрізали?
Настасья Пицун• вчера в 21:14
В чём плюс?
В том что может не мыться неделями?😁
Ещё есть миф что если скорострелу сделать обрезание, то он сможет на 30сек. дольше продержатся...😆
В том что может не мыться неделями?😁
Ласкове телятко• вчера в 21:24
Ответ дляНастасья Пицун
В чём плюс?
В том что может не мыться неделями?😁
А если обрезать 10 раз - то 300 с.
Кидстаффовка• вчера в 21:26
Ответ дляГарні диньки
Мені не треба порівнювати. На секс це зовсім не має впливу. В шлюбі 25 років)
Пишу вірші, дорого
• вчера в 21:28
Ответ дляБубль Гум)
обрезайте! Не пожалеете!!!
Да я уже обрезал, так как нужно было. Щас вот думаю плюс или минус
Гарні диньки• вчера в 21:32
Ответ дляКидстаффовка
Звідки ви це можете знати, якщо спробували лише один варіант?
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:42
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ой вей, таки надо было только крайнюю плоть обрезать а не полностью ))
Королева Сарказма• вчера в 21:43
Работаю в садике, за бугром. Тут хватает мелких пацанов обрезанных ( памперс иногда меняю). Ну что сказать, без крайней плоти головка сухая визуально. Хз, чем это хорошо. Она ж еще и грубеет ко взрослому возрасту.
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:44
Ответ дляЛаскове телятко
А если обрезать 10 раз - то 300 с.
А если 300 микрообрезаний, то это же просто секс-машина?
Тро Нью-Йорку• вчера в 21:45
Ответ дляПишу вірші, дорого
Таки форум посовещался и решил - пришивайте обратно, чтобы было а плюс
Пишу вірші, дорого
• вчера в 21:49
Ответ дляТро Нью-Йорку
Мне сделали полное, даже не говорили ничего
Пишу вірші, дорого
• вчера в 21:53
Ответ дляТро Нью-Йорку
Под полным я имею в виду высокое обрезание, всю крайнюю плоть
Потринділиця• вчера в 21:59
У большинства недостаточно опыта.
Да и откуда?
В амер книжка типа Дж Коллинз часто подчеркиваеттся этот момент хз зачем.
Да и откуда?
Директор Пляжу• вчера в 22:43
У бывшего обрезанный-скорострел
У нынешнего все на месте -все супер,с гигиеной на 100% все отлично