Ангелок з ріжками• вчера в 21:33
У кого искусственные цветы в ванной? Что придумать в этот угол
Между душевой кабиной и ванной есть место, прям просится вазон, но без света не выживет. Может, искусственный поставить? Как на фото, красиво,вроде. Что еще можно?
Ангелок з ріжками
• вчера в 21:52
Ответ дляКуда ж без меня
Ну я включаю же в ванной свет) ему достаточно, выходит
Та ну, как это. Можете сфоткать, пожалуйста
Куда ж без меня• вчера в 21:53
Ответ дляАнгелок з ріжками
Сейчас, пару минут
Ангелок з ріжками
• вчера в 21:54
Ответ дляГолодаю
Мне не нравятся лишние вещи в таком требовательном к гигиене пространстве. У вас там просится узкая этажерка для всего барахла, чтоту вас в ванне и кабинке валяется.
Барахло в другом шкафу будет. Целый шкаф барахла
Эта_Шикарна)• вчера в 21:59
От растения ваша ванная красивее и стильнее не станет. Не захламляйте
Чумачечая_• вчера в 22:00
У вас и так ванная уже захламлена банками и картинками, поставьте полочку узкую. Поставите цветы, визуального шума т.е хлама будет еще больше, у вас все в разнобой
Ангелок з ріжками
• вчера в 22:01
Ответ дляВідповів всім
У меня только маленький букетик.
Как красиво
Ангелок з ріжками
• вчера в 22:01
Ответ дляЧумачечая_
Господи. Кому что. Ответила выше уже про банки. Шкаф у меня будет с другой стороны
Бутерброд и я• вчера в 22:07
У вас там немає місця для рослини . Вона буде зажата. Щоб гарно виглядало, потрібен простір .
Не худа ні разу• вчера в 22:08
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мыть не проблема. Хочется красоты
Порядок наведите в ванной и будет Вам красота.
И что это за пипец в уголке?
Не худа ні разу• вчера в 22:09
Ответ дляАнгелок з ріжками
Экибана то не навсегда, шкаф с другой стороны монтируют, хлам туда уйдёт
Экибана?
Ангелок з ріжками
• вчера в 22:13
Ответ дляБутерброд и я
Та может меньше просто растение купить ,уже
Ангелок з ріжками
• вчера в 22:15
Ответ дляПиранька
так не за вас речь вроде была... автор хочет на пол ставить и все будет в брызгах. действительно лучше организовать хранение барахла, чем странные идеи с цветочками
Барахло в шкаф уйдёт, комната 8 кв м. Там шкаф с другой стороны для барахла. Он еще монтируется.
От куда брызги? Душ закрыт. В том углу у меня никогда не было брызг. Ванную принимают лежа, без душа.
Ангелок з ріжками
• вчера в 22:16
Ответ дляНе худа ні разу
И что это за пипец в уголке?
Не в порядке дело. Уже писала про шкаф.
Мне хочется этот угол чем-то обыграть
Голодаю• вчера в 22:16
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы будете за шампунем из ванной выпрыгивать и в шкафу полотенца брать? А детские игрушки куда??? Вот в ту нишу реально.
Ангелок з ріжками
• вчера в 22:17
Ответ дляГолодаю
Игрушки у меня в выдвижном ящике внизу с другой стороны запланированы
А мои шампуни и маски да, в шкафу.
На каждый день три бутылки в душе достаточно
А мои шампуни и маски да, в шкафу.
Ангелок з ріжками
• вчера в 22:18
Ответ дляГолодаю
Полотенца висят справа от душа, на фото нет их, не влезли.
Голодаю• вчера в 22:20
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не в порядке дело. Уже писала про шкаф.
Мне хочется этот угол чем-то обыграть
Обыгрывание превратится в плесенесборник, как и ваши картинки. Растения даже в ванных с окнами не всегда уместны.
Посмотрите реально - у вас обычная утилитарная ванная для семьи, тут нужны решения по удобству и хранению, а не услада ваших глаз.
Голодаю• вчера в 22:21
Ответ дляАнгелок з ріжками
И у вас не будет шторки в ванной?
Ангелок з ріжками
• вчера в 22:22
Ответ дляГолодаю
Я считаю, что можно совмещать и для души, и для практичности.
Ангелок з ріжками
• вчера в 22:22
Ответ дляГолодаю
И у вас не будет шторки в ванной?
Нет, ванная только лежать. В душе справа со шторкой
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 22:53
Эх, я бы поставила этажерку с дракулами и масдеваллиями с небольшой подсветкой.
КучМала• сегодня в 06:17
У вас куча визуального шума. Коврик на полу нужно менять на спокойный и подходящий по цвету , а флаконы и тряпки куда-то прятать.
А потом уже думать о вазонах.
Ангелок з ріжками
• 2 часа назад
Ответ дляКучМала
А потом уже думать о вазонах.
У меня ванная 8 кв м. С другой стороны монтируется сейчас шкаф. Коврик купила давно из-за длины. Он 1,2 м, такой длины мало найти, но как шкаф соберут, видно будет цвет фасадов лучше и можно подобрать цвет. Шкаф капучино цвета.
В самый раз подумать о вазоне