Ms. Iphone• вчера в 23:55

Летом нас тоже ждут графики?

Вот задумалась, в 2024 году летом у нас были отключения света, однако в остальные годы войны летом не было с этим проблем. Как думаете, что будет в этом году ?
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 07:40
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Чем хуже?
Инфекционными болезнями, например
Я матуся, мені можно• сегодня в 07:59
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Инфекционными болезнями, например
Тоесть сейчас без отопления,воды горячей и света лучше?
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 08:13
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А летом, вы думаете, вода чудным образом появится? Летом без воды ещё хуже будет
БезПаспортаНеПродаю• сегодня в 08:35
Ответ дляMs. Iphone
В связи с чем они могу быть? Не было же .. кроме 2024
В связи с кацапскими уродами
Ширли-Мырли• сегодня в 08:39
Байдуже, сонячні панелі стоять
Ошеламиссимо• сегодня в 09:00
Почему при блэкауте Украины погасла Молдова?
Где тут 0?• сегодня в 09:02
Ответ дляНоунэйм
Летом вообще пофиг
У вас солнечные панели?
Патріотка з дивану• сегодня в 09:04
Ответ дляMs. Iphone
ремонт на АЕС, и сейчас будет то же самое
Радужная форель• сегодня в 09:10
Ответ дляЖонДуан
А что,у каждого пенсионера кондер в доме?
Даже два.Люди ж не сразу родились пенсионерами.И они не все деньги мира стоят.Можно один поставить уже точно.
Радужная форель• сегодня в 09:11
Ответ дляПатріотка з дивану
Да.Я с Южноукраинска.У нам на АЭС с мая по сентябрь ремонты на блоках.Причем прогоняют что б очень быстро делали
Радужная форель• сегодня в 09:13
Ответ дляЖонДуан
Если вы думаете что все пенсионеры нищие и без гроша в закромах то ошибаетесь.
Бла бла бла• сегодня в 09:41
Ответ дляMs. Iphone
Скорее всего и весной будут
Вредняжка• сегодня в 09:48
Ответ дляОшеламиссимо
Коли?
Невгамовна шахиня• сегодня в 10:02
Ответ дляНоунэйм
Летом вообще пофиг
Літом відсутність води гірше переноситься.
Небалувана Галя• сегодня в 10:04
Ответ дляРадужная форель
Це Ви були під аккаунтом Кайдашева дочка?
Небалувана Галя• сегодня в 10:03
Ответ дляРадужная форель
Наче в 2024 були блоки на ремонті, це знову? В чому причина на не знаєте, хоч натякніть
Я матуся, мені можно• сегодня в 10:31
Ответ дляНевгамовна шахиня
Холод в квартире хорошо переносится?
Флюорография гуся• сегодня в 10:38
Ответ дляДетские_Будут?
Каждое лето не бывает таким жарким как в 2024
Це так, але я до того, що як спали без кондиціонера мільйони людей, так і прийдеться далі спати, на жаль, і він не з´явиться у них все одно.
Залізний занавіс• сегодня в 10:44
Ответ дляВредняжка
Коли?
В суботу. Ви як маленька, новини не читаєте?
Вредняжка• сегодня в 10:47
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну якщо б ви читали новини і вивчали ситуацію - то не ставили б таких недалеких питань.
В Молдові стався збій системи, через яку подається електрика і на нас також.
маска Ілона• сегодня в 10:52
Ответ дляПампушечка
То есть, цель это смещение режима? Воюем за его удержание или как это понимать?
Спросите у Лаврова
Амбасадор щастя• сегодня в 11:09
Ну вы нашли где спрашивать, тут пол форума сначало не верило в реальную картину разрушений энергетики, потом говорили что выключают абы тариф поднять, потом что продают электрику за бугор))

Если серьезно - то скорее всего будут отключения и летом, особенно в пики потребления (жара) и когда атомка будет уходить на плановое ТО. Но! Будут периоды- когда, я думаю, отключений не будет (и начнется срач- типа воот!! Не отключают!! Могут же? ).
Амбасадор щастя• сегодня в 11:12
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну да, все логично, нам же она не нужна, и перераспределить ее -миндич и иже с ними справится)
Как же смешно таких людей слушать, и их же такие же и поддерживают. Вы знаете как атомка работает? Вы знаете что ее нужно куда-то распределять? Вы знаете как магистральные и распределительные сети построены с учётом равномерного распределения эл энергии ещё до войны?

Нет! Зато сколько пафоса в ваших словах.
Патріотка з дивану• сегодня в 11:31
Ответ дляРадужная форель
я так понимаю, что это плановые работы в том числе, раньше как-то делали без отключений, а сейчас нельзя без ограничения потребления.
Если жара будет как сейчас морозы, то тоже сложно выдержать, но как по мне, то жару проще.
Патріотка з дивану• сегодня в 11:33
Ответ дляНебалувана Галя
це планові технічні роботи, які були кожного року. Просто з огляду на ситуацію в енергосистемі, це відбувалось непомітно для нас. А тепер без обмеження не вийде + ймовірно і якісь ремонтні роботи після обстрілів.
Пффф 100%• сегодня в 11:53
Ответ дляMs. Iphone
атомніе блоки поочередно будут віводить на ремонт и профилактику
Пффф 100%• сегодня в 11:54
Ответ дляКнопкотиць
Да,тільки влітку немає холоду на балконі,прощавай закупи,будемо харчуватись одним днем
романтика, пица на лавочке, ммм
Пффф 100%• сегодня в 11:54
Ответ длямаска Ілона
Думаю, что нам пи*да
цитировать лаврова, себя не уважать
Пффф 100%• сегодня в 11:55
Ответ дляОшеламиссимо
а ві думаете энергосистемы всех стран изолированы друг от друга?
Тюрюнь_Тюнь• 2 часа назад
Ответ дляMs. Iphone
хорошо, если графики хотя бы