Янгол в камуфляжі• вчера в 11:11

А мы верующая страна Украина или нет?

Убийство же грех по библии или нет?
МинерАлочка• вчера в 17:06
Ответ дляSvitlo_
Що Христос каже, по Моїсеєвому закону - око за око, але я прийшов, щоб навчити вас іншому. Де вже не око за око. А інші закони.
Тобто вашу дитину при вас вбиватимуть, а ви їм ще й другу запропонуєте?
Престидижитатор• вчера в 17:47
Ответ дляSvitlo_
Якщо в нас беззаконна держава, то я можу вас пограбувати і мені нічого за це не буде?
в зависимости от того, кого ограбите, и кто в милиции попадется, и какие связи у вас.
Svitlo_• вчера в 18:07
Ответ дляМинерАлочка
Знайти в собі сили сказати ’Отче прости їм, бо не знають, що роблять’
МинерАлочка• вчера в 18:09
Ответ дляSvitlo_
Так ви собі мамка
Svitlo_• вчера в 18:17
Ответ дляМинерАлочка
Так ви собі мамка
Марія була поганою матір´ю?
МинерАлочка• вчера в 18:23
Ответ дляSvitlo_
Марія була поганою матір´ю?
Явно краща за вас.

Бо ваші діти точно не воскреснуть після того як ви дозволите їх вбити. Та вам на це начхати.
І це вже не про віру, а про неадекватний фанатизм - бо навіть релігія не забороняє боронити своє.
Svitlo_• вчера в 18:38
Ответ дляМинерАлочка
Явно краща за вас.

Моя дитина воскресне.
МинерАлочка• вчера в 19:37
Ответ дляSvitlo_
Моя дитина воскресне.
В мамки, яка її власноруч віддала на поталу замість захистити?
Ні, таким вдруге шансів не дають.

Ви як той фанатик з анекдота:

Наводнение. Все стараются перебраться на сухое место. Лишь один старик недвижимо сидит в кресле.
— Скорее, сюда! — кричат ему с последнего грузовика.
— Бог мне поможет, — спокойно отвечает старик и молится.
А вода всё выше и выше. Она уже заливает комнату. К дому подплывает последняя лодка. С неё кричат:
— Прыгай сюда! Осталось ещё одно место!
— Бог мне поможет, — невозмутимо отвечает старик и перелезает на крышу.
Но вода добралась и туда. Над домом зависает вертолёт, с него сбрасывают верёвочную лестницу.
— Цепляйся, это последний шанс!
Но старик по-прежнему твердит:
— Бог мне поможет.
Тут налетела волна и смыла старика.
В раю старик встречает бога и укоризненно говорит:
— Боже, я на тебя так рассчитывал! Что же ты меня бросил в беде?
— А кто, спрашивается, посылал тебе грузовик, лодку и вертолёт?!
Джавеліна• вчера в 23:11
Ответ дляМинерАлочка
Явно краща за вас.

Они верят что дети попадают в рай, для меня это страшные люди. Но чем меньше интеллекта, тем легче жить. Я пол года за домашним питомцем рыдала(у меня нет родных, поэтому ближе него никого не было), пока мне все твердили что он уже на радуге и облачке, но я не верю в ересь которую люди себе придумали, чтобы было легче жить. А тут ребёнок, тем более верят что в рай попадёт, а значит сдох и ладно