Янгол в камуфляжі• вчера в 11:11
А мы верующая страна Украина или нет?
Убийство же грех по библии или нет?
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:31
Ответ длядожену і ощасливлю
Вполне себе православный Тарас Бульба тоже не ангелом был. Если вы, конечно, читали это произведение
Читала конечно, у меня в школе ещё случился когнитивный диссонанс от происходящего в мире. Говорят одно, делают другое
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:32
Ответ дляSvitlo_
Якщо в нас беззаконна держава, то я можу вас пограбувати і мені нічого за це не буде?
Если вы депутат, судья и тд, то конечно, вообще любого, даже убить
Кукарикуууууу• вчера в 11:32
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну, вот смотрите, нам постоянно тычут грехом, то нельзя, это, типа грех, а по итогу насильно заставляют идти убивать на войну. Так убийство уже не грех получается?
Захист себе і країни - не вбивство. Не прикидуйтесь дурочкою.
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:35
Ответ дляSvitlo_
Так в нас безбожна влада, яка напоказ шастає по церквам. Віра і церква тут до чого?
А что творится в Ватикане, детей насиловали и насилуют и все сходит с рук. Поэтому делаю вывод, что все эти церкви и религии от сатаны, а не от Бога. Не путать с верой!
дожену і ощасливлю• вчера в 11:34
Ответ дляБадабум
Жінки - страшна сила. Ви помітили, що ім´я Володимир у людей, це завжди якась кровавщина. В житті сина вовою не назвала б, може він би і не хотів бути таким, але доля заставить. Сплошні якісь заруби, конфлікти, чвари, систематичне приниження інших, подавлення людської волі, приниження гідності, честі...
Вернадский, Даль, Этуш... список можно продолжить
ВыФсеВрете• вчера в 11:34
Ответ дляКукарикуууууу
Тема створена про релігію, а в хід пішли депутати і влада. Так вона умисно звертає в потрібне русло, щоб перевести тему в політику і про плахіх укрАінцев.
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:36
Ответ дляКукарикуууууу
Да, покажите где это в библии написано?
Не прикидывайтесь дурочкой(с)
Кукарикуууууу• вчера в 11:36
Ответ дляВыФсеВрете
А тут зараз повно таких тем. Прикидуватись дурочкою і гадити на ЗСУ і військових.
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:37
Ответ дляВыФсеВрете
Она не про религию, а про манипуляции людьми
Хата на мати• вчера в 11:37
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Это не убийство, а защита.
Та прям багіня• вчера в 11:37
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
То значит и греха нет
Главное в стране это образование, а не церкви
Тогда люди будут меньше верить во всякую чушь, манипуляции и подмене информации на лживую и полулживую.
ВыФсеВрете• вчера в 11:37
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А хіба масковскі папи не гвалтували дітей також? Чому про це мовчите? Кацапи прикриваючись міфічною набожністю, споконвічно в своїх кутах церковних гвалтували мальчіків.
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:37
Ответ дляТа прям багіня
Согласна на 100%
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:38
Ответ дляХата на мати
Это не убийство, а защита.
То есть так убивать можно? А есть про это в библии?
Бадабум• вчера в 11:38
Ответ длядожену і ощасливлю
Я вас прошу, але не коли ти як дурко нищиш націю. Ну, це може інші думають по іншому, вона це ж великі гроші, можна гарно заробити, і на квартиру, і на машину))) як кажуть спас на крові.
Инстагра_мерша• вчера в 11:39
Зашоренная и дезориентированная точно.
Мы 30 лет только как вышли из страны, где атеизм был государственной идеологией, так что прямо верующей страной не назовешь, но общество точно зажато, патриархально и несвободно. Больше это свойственно религиозным режимам.
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:40
Ответ дляВыФсеВрете
Конечно, они ничем не отличаются. Я что спорила? кацапы такие же, типа верующие, как и в Ватикане, насильники и маньяки
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:39
Ответ дляSvitlo_
Для маніпуляції людьми і релігії непотрібно.
Это как часть манипуляций
Затишне кубло• вчера в 11:40
У нас же светская страна, не теократия. Но тема конечно демагогия.
Янгол в камуфляжі
• вчера в 11:40
Ответ дляSvitlo_
Не можна. Якщо ви називаєте себе християнином.
Я нет, не называю. Я верю в Бога как в энергию, а не бред церковный, где попы по саунам шарятся и детей насилуют