Вилами по воде• сегодня в 12:25

Знайшла в морозилці пусту коробку від напівфабрикатів, ну як так можна?

Нормальна адекватна людина, ну які голоси в голові заважають йому викидати ті коробки?прибрала вчора в квартирі в тч в гардеробі, заходжу зранку по підлозі в гардеробі його носки і труси. І такого купа. Прийшов з роботи, походив по дому в куртці, кинув її на дивані, вона там так і буде лежати. Пішов в душ, на підлозі в ванній будуть рушники і труси тиждень лежати. І для чого я влаштовую скандал через дрібниці.
А це реально єдине через що ми сваримося.
І між іншим по дому робить все що попросиш, ну але ось це непереборна якась сила.
Ух яка ж Я• сегодня в 12:54
Ответ дляВилами по воде
Лиш би майстру добре було
Угу, такая натура. Стелится перед всеми, а на родных наплевать.
Алина-1240• сегодня в 12:55
А зачем мужику мозговыносуха?)
Научительница• сегодня в 12:58
Ответ дляМішечок щастя
Поставьте маленькие мусорники везде, чтобы выбрасывал туда
Не поверите, около стола в комнате стоит большой, в кузне стоит, но всё равно почему-то мой их не замечает🤣
Такое ощущение, что эти коробочки, фантики, пакетики, этикетки, он обожает просто везде раскидывать и чтобы они лежали 🤣 ну просто не видит бардак.
Я сначала психовала, но смирилась🤷
Научительница• сегодня в 13:02
Ответ дляУх яка ж Я
А я вчера полы намыла, грела воду, сливала. Света нет, горячей воды нет. Но вымыла все и выдохнула. И тут приходит мастер и муж ему.... та не снимайте обувь, не напрягайтесь, хотя мастер с тапочками пришел. Спасибо человек нормальный, разулся. Т.е. мой труд не стоит в глазах мужа НИЧЕГО...
Мой тоже не ценит, потому что то, на что я трачу час или два, он тратит 5 минут))
То есть 5-10 минут и комната блестит. Поэтому да, когда я могу сказать, что я там убираю или ещё что-то, для него это ничего не значит. Пыхтела мыла окна, он пришел с работы рано и захотел пойти погулять, выдрал у меня тряпки и моющее, 15 минут и окна были чистые. Ну вот как-то так.
Мішечок щастя• сегодня в 13:04
Ответ дляНаучительница
Я сначала психовала, но смирилась🤷
У них как-то по другому мозг работает. Они не считают бумажку или втулку бардаком или мусором )
Научительница• сегодня в 13:06
Ответ дляМішечок щастя
Абсолютно не считают))
Помаранчова душа• сегодня в 13:10
Ответ дляВилами по воде
Напевно реально буду так робити, хоча він мені постійно говорить що я його речі повикидала
А я не викидала нічого
А я якраз викидаю Регулярно
Твердая валюта• сегодня в 13:25
Ответ дляАлина-1240
А зачем мужику мозговыносуха?)
Точно, нужно его к вам. На вашем фоне он будет идеальным чистюлей)
МинерАлочка• сегодня в 13:26
Ответ дляМішечок щастя
А меня, бесят что не выбрасывает пустые втулки после туалетной бумаги.
Те саме при чому інколи бувають втулки, які можна просто в унітаз кинути, все одно залишає
Мішечок щастя• сегодня в 13:31
Ответ дляТвердая валюта
После посещения ее квартиры ему придется пройти курс антибиотиков
Мішечок щастя• сегодня в 13:31
Ответ дляМинерАлочка
Он не не видит)
Джинци на Флісі• сегодня в 13:43
Ответ дляВилами по воде
Ну люди змінюють труси щодня, перед душем переважно білизну знімають
У него деменция? Он не может отличить ванную от гардеробной?
Прибираю щодня• 2 часа назад
Ответ дляНі грама
Если после разговоров не доходит
Я бы просто брала эти вещи и собирала и прятала, пусть потом ходит ищет))
Я сразу после свадьбы сказала своему что собирать так не буду,где оставил так и будет лежать,стираю только из корзины для белья
Прибираю щодня• 1 час назад
Ответ дляДжинци на Флісі
Автор неудачно поставила корзину для белья в прачечной,а не в ванной почему-то