Карма хамелеона• вчера в 13:40
Работа скамить русню
Вітаю, Підкажіть , будь ласка.
Я працюю офіційно, упахіваюсь, але з.п. мала. Зараз почала шукати роботу і предлагають 2000 доларів в місяць- скаміть русню. Хтось з такою роботою мав справу поділиться, будь ласка?
На пів ставки• вчера в 14:44
Ответ дляЗілля до весілля
Так они не только рашистов обманывают)
Думаете, такие благородные мошенники)) Они и пенсионеров наших разводят на деньги.
А как, если не в офисе? Будете с личного номера им звонить?
Да никто ей не даст работать дома, там условие - находится в офисе. И скамить она будет не ’русню’, а кого скажут, в том числе и наших пенсов, будет возмущаться - выпрут и на деньги поставят. Детский сад, ’благородные пираты’ блин.
Мою соседку-пенсионерку чуть не развели такие вот герои даркнета. ’Вам положена выплата от ООН в дохренадцать тысяч, ее можно получить на карту ощадбанка, бла-бла-бла, пройдите по этой ссылке и зарегистрируйтесь...’, весь вайбер засран этими ссылками. Хорошо что она ко мне зашла спросить, что за выплата такая.
Надеюсь карма в виде маски-шоу настигнет этих офисников.
Зілля до весілля• вчера в 14:47
Ответ дляНа пів ставки
Вот именно.
Мне это всё напоминает цитату:
’Я спросил или они мошенники. Они сказали, что нет’
Наивно думать, что мошенники будут себя вести благородно.
Мне это всё напоминает цитату:
Мрії у вирії• вчера в 17:02
Вы не представляете, сколько труда и денег нужно для работы такого офиса: таргет-реклама в инете, сип-сервисы (чтобы приземлять звонки на рф-номера), схемы ввода денег (когда лох бежит к терминалу деньги переводить) и т.п. А то по теме можно подумать, что Наталка позвонит со своего лайфа абоненту в рф, начешет ему лапши и попросит отправить ей деньги Укрпоштой в село под Житомиром.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 19:26
Ответ дляКрижана бурулька
Scam - это мошенничество и афера.
Дословное значение.
Разный схематоз, направленный на завладение чужих денег или другого имущества обманом или злоупотреблением доверия.
В брачке тоже полно мошенничества всегда было,и особенно в эпоху до скайпа-вайбера.
Сидит себе старая толстая тетка и ведёт общение с иностранцем от имени прекрасной юной нимфы, прося подарки, помощь для оформления виз или просто больным родителям копеечку.
Дословное значение.
Так я так работала много лет,деньги за чат там платят поминутно
Кондуктор троллейбуса• вчера в 19:27
Ответ дляЗілля до весілля
Брачка - это тот же скам.
Ну я работала 15 лет в брачке,но никогда не было проблем с полицией
Кондуктор троллейбуса• вчера в 19:28
Ответ дляЗоряний Шлях
Возможно. Просто треп обо всем. За который платят.
Да там именно оплата поминутная за чат,где тут обман?
Кондуктор троллейбуса• вчера в 19:30
Ответ дляЗілля до весілля
Ну я написала, что разводят они не только русню обычно.
И всё равно это считается мошенничеством.
Это как с онлифансом. Некоторые спокойно себе работают и это показывают в соцсетях, а некоторых штрафуют, потому что кому-то они не заплатили.
Насчёт онлика ни разу не слышала чтобы к кому-то приходила полиция. И если работать на малоизвестных сайтах,то там точно никто вас не найдет. Онлик просто очень популярный в странах СНГ поэтому девушек могут легко найти. А если продавать порно на каком-то ноунейме,но вряд-ли найдут если сайт даже никому не будет известен в Украине.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 19:33
Ответ дляМрії у вирії
А что такое сип сервис? Через него нельзя вычислить кто звонит?
Карма хамелеона
• вчера в 23:20
Ответ дляПослушная
Наивная))
Вы реально думаете, что будете зарабатывать 2000 долларов?
И не будет никаких последствий?
Я не думаю, я вижу что там зарабатывают,а ко мне приходят и эти доллары переводят в гривны. Им нельзя ничего говорить, поэтому они не рассказывают ,что там внутри происходит, но каждый месяц они получают от 2000 долларов
Карма хамелеона
• вчера в 23:20
Ответ дляБелая котичка
Думаю, шо з такою пропозицією швидше заскамлять вас
Агрессия)))
Карма хамелеона
• вчера в 23:22
Ответ дляПліснявілий сир
Що тілько не придумають, щоб не робити
В смисле не робити? Це робота в офісе , з 9-00 до 18-00
Карма хамелеона
• вчера в 23:22
Ответ дляПослушная
Наивная))
И не будет никаких последствий?
Карма хамелеона
• вчера в 23:23
Ответ дляА шо сталося?
Я дою русню уже 18 лет)
Какиим образом?
Карма хамелеона
• вчера в 23:26
Ответ дляПомидорина
При перегляді вакансій, майже перше, на що звертаю увагу це адекватність пропонованої зарплати . Там де пишуть без досвіду, берем з 16 років, працювати дві години, а заробіток захмарний, зрозуміло, що це туфта.
Автор, ви в Україні і вам пропонують 2000 баксів? Смішно
Мне не смешно, то что они платят такие деньги это правда, просто непонятно чт о внутри у них там творится,
Пліснявілий сир• сегодня в 00:29
Ответ дляКарма хамелеона
Ви смішна