Карма хамелеона• сегодня в 13:40

Работа скамить русню

Вітаю, Підкажіть , будь ласка.
Я працюю офіційно, упахіваюсь, але з.п. мала. Зараз почала шукати роботу і предлагають 2000 доларів в місяць- скаміть русню. Хтось з такою роботою мав справу поділиться, будь ласка?
Зоряний Шлях• сегодня в 13:48
Ответ дляИнста_Богиня
Вы хотите таким заниматься?
Норм тема, если это русня почему нет?
только ж не каждый сможет
Крижана бурулька• сегодня в 13:52
Ответ дляЗоряний Шлях
В чем мошенничество? его нет.
Я кстати в брачке работала, там тоже платят за треп.
Scam - это мошенничество и афера.
Дословное значение.
Разный схематоз, направленный на завладение чужих денег или другого имущества обманом или злоупотреблением доверия.
В брачке тоже полно мошенничества всегда было,и особенно в эпоху до скайпа-вайбера.
Сидит себе старая толстая тетка и ведёт общение с иностранцем от имени прекрасной юной нимфы, прося подарки, помощь для оформления виз или просто больным родителям копеечку.
Зоряний Шлях• сегодня в 13:52
Ответ дляКрижана бурулька
Scam - это мошенничество и афера.
Дословное значение.
Нормальная работа, непыльная. Базара нема. Главное не работать в этих офисах стремных, как я понимаю, где ты под контролем.
Творю чудеса• сегодня в 13:53
ого, как кацапы в комментах возбудились
Крижана бурулька• сегодня в 13:53
Ответ дляЗоряний Шлях
Нормальное мошенничество.
Или , по-вашему, разводить людей на деньги обманом - это что?
А шо сталося?• сегодня в 13:54
Я дою русню уже 18 лет)
Творю чудеса• сегодня в 13:54
Ответ дляКрижана бурулька
Нормальное мошенничество.
не людей, а кацапов - разница кардинальная
Зоряний Шлях• сегодня в 13:54
Ответ дляТворю чудеса
ого, как кацапы в комментах возбудились
наверное 😚
я видимо скаммер по призванию, а плюс еще питаю личные счеты к руснявым 😏
ПодругаМужа• сегодня в 13:55
Там вы тоже упахиваться будете 6 дней в неделю, платить будут, если офис накроет, попробуйте уйти .
Зоряний Шлях• сегодня в 13:55
Ответ дляКрижана бурулька
Нормальное мошенничество.
Кто на что учился 😀
Зоряний Шлях• сегодня в 13:56
Ответ дляПодругаМужа
Это как у праст, зачем идти в бордель, если можно быть инди?
Если что, сама не была в проституции, и даже вебкам не зашел на заре его развития, когда мне сказали раздеться до лифчика и отсканить паспорт, я свалила по быстрому)
Крижана бурулька• сегодня в 13:57
Ответ дляТворю чудеса
Пока ещё в Уголовный кодекс не ввели норму о том, что все, что здесь изложено , не считается преступлением, если потерпевшим от сих действий является свино-собачка.
Зілля до весілля• сегодня в 13:58
Полная херня.
Во-первых, надо обладать определенными чертами характера, чтоб таким заниматься (не иметь эмпатии).
Во-вторых, скамеры заскамят вас. У меня пару подруг работали в подобных местах и их часто кидали на деньги.
В-третьих, это очень токсичная атмосфера, про это есть видео на ютубе. Так и называются - ’Скам-офисы’. Там люди рассказывали, что их и матом посылали, и заставляли делать всякие унизительные штуки для ’старших’.
Зоряний Шлях• сегодня в 13:59
Ответ дляКрижана бурулька
Глагное понять у кого из мерзких рашистов есть поболее свободных денежек.
Зілля до весілля• сегодня в 13:59
Ответ дляЗоряний Шлях
в смысле последствия?
Накроют офис и посадять.
Зоряний Шлях• сегодня в 14:00
Ответ дляЗілля до весілля
Накроют офис и посадять.
Так можно не работать в офисе. А за что сажать? обмануть рашиста это преступление?
Зілля до весілля• сегодня в 14:01
Ответ дляЗоряний Шлях
Так они не только рашистов обманывают)
Думаете, такие благородные мошенники)) Они и пенсионеров наших разводят на деньги.

А как, если не в офисе? Будете с личного номера им звонить?
Зоряний Шлях• сегодня в 14:02
Ответ дляЗілля до весілля
Так они не только рашистов обманывают)

БУ смарт можно и за 1-2 тыщи купить, пакет лайф 20 грн.
Инста_Богиня• сегодня в 14:03
Ответ дляЗоряний Шлях
Норм тема, если это русня почему нет?
только ж не каждый сможет
Я бы не решилась, это действительно не каждый сможет
Зілля до весілля• сегодня в 14:04
Ответ дляЗоряний Шлях
А где брать базу номеров?
Зоряний Шлях• сегодня в 14:04
Ответ дляИнста_Богиня
Тут больше интересно как возможна обналичка.
В брачке там тебе начальство платит.
Зілля до весілля• сегодня в 14:04
Ответ дляЗоряний Шлях
В чем мошенничество? его нет.
Брачка - это тот же скам.
Зоряний Шлях• сегодня в 14:05
Ответ дляЗілля до весілля
А где брать базу номеров?
В соцсетях есть все, люди сами все о себе вываливают. В том числе фанаты Эсвэо и их бабищи.
Зоряний Шлях• сегодня в 14:05
Ответ дляЗілля до весілля
Брачка - это тот же скам.
Возможно. Просто треп обо всем. За который платят.
Зілля до весілля• сегодня в 14:07
Ответ дляЗоряний Шлях
Так тогда зачем наниматься на такую работу, по этой логике, можно и самому работать и разводить людей.
Но я подозреваю, что в таком случае киберполиция быстрее доберется к человеку. А эти офисы кто-то крышует.
Зоряний Шлях• сегодня в 14:08
Ответ дляЗілля до весілля
Какая киберполиция? она что защищает вонючих рашистов террористов от безобидных скаммеров?
Зоряний Шлях• сегодня в 14:09
Ответ дляЗілля до весілля
Как вы себе это представляете? русня звонит в нашу киберполицию и жалуется?
Зілля до весілля• сегодня в 14:11
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну я написала, что разводят они не только русню обычно.
И всё равно это считается мошенничеством.
Это как с онлифансом. Некоторые спокойно себе работают и это показывают в соцсетях, а некоторых штрафуют, потому что кому-то они не заплатили.
Зоряний Шлях• сегодня в 14:13
Ответ дляЗілля до весілля
Онлик это такое, на любителя. Это же все напоказ, и за тобой наблюдают все, и потенциальные психи, и налоговая, и другие, и недоброжелатели знакомые.
Помидорина• 2 часа назад
При перегляді вакансій, майже перше, на що звертаю увагу це адекватність пропонованої зарплати . Там де пишуть без досвіду, берем з 16 років, працювати дві години, а заробіток захмарний, зрозуміло, що це туфта.
Автор, ви в Україні і вам пропонують 2000 баксів? Смішно