Майор Медуза• 1 час назад
Вы заметили что нынешнее молодое поколение не стремится к браку и детям? Почему?
Жирафовое варьенье• 1 час назад
1. Тому що те, що їм потрібно, вони можуть отримати і без шлюбу
2. Діти - це відповідальність і витрати грошей )
Одні думки• 1 час назад
Потому что у них в голове не насрано. Как было насрано в головы 20 лет назад молодым девочкам их мамами. И ранее. Что главная цель в жизни - это выйти замуж и родить. Сейчас молодые люди гораздо умнее. Оно учатся, работают, а потом уже семья. Это правильно я считаю.
Некомильфо• 1 час назад
Нінішнє - це яке? Мені здається що як раз навпаки, цінність дітей відійшла на другий план, ніхто в сімейно-будівельний не прагне, всі за власний розвиток та життя для себе.
Федорино Горе• 1 час назад
Бо одружуватися раніше хотіли більше жінки, аби забезпечити себе. Зараз жінки можуть заробляти більше чоловіків і вже не вбачають у шлюбі сенс свого життя
графиняВишенка• 1 час назад
Ага особенно в Украине сейчас под бомбами без света в холоде рожать детей романтика. Если и рожать тот не тут и не сейчас.
Мастер Пис• 1 час назад
Знаю очень многих тех, кто хочет детей и брак. Мода на чайлдфри то есть, но не прям массово
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Не заметила, у меня два сына имеют серьозные отношения и оба хотят женится
ГугелП@лАмался• 1 час назад
У мене в 30 було троє дітей 11р. 3.р та тільки народився син. Зараз старшій 25...зятю 27 то сказали, що до 30 років народжувати не будуть вони разом 9 років мені зараз 43
Сусановна• 1 час назад
Бо пропаганда лесбух і гомодрилів, одиноких кошатниць дає свої плоди
Жена миллионера• 1 час назад
Не заметно что-то. Все с парами, у многих дети. Только на советчице все без
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляграфиняВишенка
Тим не менш народжують)
Нехай щастить• 1 час назад
Це добре. Жінки, значить,одразу мають самоцінність, а не виявляють зі здивуванням після першого розлучення
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляНекомильфо
А з дітьми життя проти себе?
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляФедорино Горе
Мужчины тоже хотели, потому что только в браке получали безлимитный секс.
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляЖена миллионера
+
Завжди недо...• 1 час назад
Потому что любят себя, нафиг надо этот быт, зависеть от кого то, обязанности.
Но ведь есть и другие крайности, посмотрите сколько лохов мужиков взваливают себе на шею ЧУЖИХ детей, этот ж надо так себя не любить чтобы гробмть свою жизнь чужими детьми.
Все і одразу• 1 час назад
И понятия встречи отпадают, начинают отношения с совместного сожительства. Мужчин меньше, поэтому задают тон, женщины готовы на все, лишь выбрали ’её’. Удобные давалки, которых легко сменить через 2/3 года
Цикавенная• 1 час назад
Я кайфую від дівчат, які не погоджуються на аби що, бо вже час, щоб не критикували, щоб не бути гіршою і тд
Цикавенная• 1 час назад
Ответ дляМастер Пис
Чому?
Тому що розуміють, що щастя не в тому, щоб когось обслуговувати
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляЦикавенная
Тут ж не за це мода
Блиск думки• 1 час назад
Ответ дляОдні думки
Они не хотят семью даже потом
Федорино Горе• 1 час назад
Ответ дляпостою_послушаю
Але все ж таки в переважній більшості одружуватися хотіли все одно переважно жінки. А з сексом мені здається у чоловіків проблем нема і поза шлюбом, це точно не те заради чого одружуватися
Сама купляю квіти• 1 час назад
Ті, в кого був приклад нормальних відносин між баттками, ті хочуть сім´ю.
Котогосподиня• 1 час назад
Не заметила такого все зависит от молодежи их дохода , если два нищеброда нашли друг друга без кола и двора то логично что куда туда еще детей