Майор Медуза• сегодня в 18:11
Вы заметили что нынешнее молодое поколение не стремится к браку и детям? Почему?
Психологічка• сегодня в 19:47
Ответ дляЗавжди недо...
Потому что любят себя, нафиг надо этот быт, зависеть от кого то, обязанности.
Но ведь есть и другие крайности, посмотрите сколько лохов мужиков взваливают себе на шею ЧУЖИХ детей, этот ж надо так себя не любить чтобы гробмть свою жизнь чужими детьми.
Дядя, ты из партии ненавистников ’рсп и женщин с прицепом’?
Психологічка• сегодня в 19:48
Ответ дляЗавжди недо...
Ну вообще то пишу из Киева выезжаю из него пару раз в год на 2 недели в отпуск, так что все реалии вижу своими глазами. И если этим мамашкам пофиг что они ночуют со своими младенцами в метро или в бомбоубежищах, сидят без света, воды, отопления и т..д, то мне в тысячу раз больше пофиг. Только вои на...я жаловаться, сами же решили рожать в войну. А то на весь инет разлетелось видео, как двухлетние близнецы одной такой отбитой стонут что им тяжело без лифта подниматься, так вот такие пусть пишут жалобы в свои жалобные книги, это их осознанный выбор и не надо скулить об этом на весь мир и таких примеров немало.
Дядя, а ты как из Украины выезжаешь? На каком основании?
Психологічка• сегодня в 19:49
Ответ дляЗавжди недо...
это вы психопатка и терпила, раз так на правду реагируете, идите тем мамашкам нюни подтирайте и не занимайте мое время.
Мужик, ты уже достал всех! Пошел вон из темы!
Девушки, жалуйтесь на все его комменты, чтобы его забанили!
На циголках• сегодня в 19:52
Ответ дляОдні думки
Дело в том, что сейчас все эти девочки, которым было насрано в голову лет 20 назад и ранее - сейчас замужем. Кто 5-10-20 лет итд. И как почитаешь их темы, их исповеди, про их мужей-дебилов, которые палец об палец ударить не могут. А эти девочки тянут на себе полностью весь быт, детей, мужей, 3 работы.....потому что мамки сказали что самое великое счастье в жизни - это выйти замуж!!!! И вот эти дуры ’счастливы в браке’. И такие браки есть и сейчас и 20 лет назад и больше. Также жили наши мамы и бабушки. И это такое великое счастье. Нормальные мужья конечно есть, но их гораздо меньший процент.
То сейчас молодые люди гораздо умнее, потому что мамы им уже меньше вкладывают в голову что наивысшее счастье - это выйти замуж и идти на три работы, чтобы тащить мужа и детей на своей шее. Сейчас у молодых людей есть множество вариантов для развития, хорошей работы итд. Замуж.....или очень потом или вообще без этого.
Что вы несёте? Из какого аула ваши бредни? Где ваше интеллектуальное развитие хоть какое-то? Я вас очень удивлю, но учиться, работать, развиваться, могут люди не только сейчас, а уже очень давно. Но это никак не заменяет желание и потребности быть с любимым человеком и иметь семью.
Или ваша мама и бабушка в школу не ходили, и им запретили получать специальность? Бравада озлобленной неудачницы недалёкой. Других тем вы принципиально не видите, о шикарных подарках мужей на праздники, о том как женщины десятилетиями не работают, живут не напрягаясь, потому что это делают их мужчины? О том как люди любят друг друга, и не хотят расставаться?
Психологічка• сегодня в 19:54
Ответ дляОдні думки
По вашей логике (если большинство мужчин - неликвид) женщина будет тянуть семью что в 20 лет, что в 35.
Психологічка• сегодня в 19:55
Ответ дляОдні думки
И да, любимый человек и семья - это большое счастье. И почему нельзя выйти в 20 лет замуж, если пара хочет? Не хотят торопиться с детьми? Так это сейчас легко решается.
Более того, многие уже сожительствуют в 18-20 лет, фактически выполняют роль жены.
Банка з медом• сегодня в 20:01
Ответ дляЗавжди недо...
Та пофиг кто когда рожал, просто если сознательно размножаются в войну, то не надо жаловаться на весь мир, именно это бесит, надо отвечать за свой выбор
Я вот не выбираю войну, но кто же меня спрашивает, и меня например бесят те кто все таки идет воевать..это ненормально, но что я могу с этим сделать - ни..я , а хотеть детей и рожать детей это нормально !
Банка з медом• сегодня в 20:02
Ответ дляМастер Пис
Після 25 одразу рабство, а до при тому самому розкладі нормально?
Вы серьезно не поняли ?
Банка з медом• сегодня в 20:04
Ответ дляЗавжди недо...
Хотят себя Хероинями почувствовать, пожаловаться всему миру, чтобы их пожалели и их детей, а иначе зачем все их лишения выкладывать на общее обозрение. Только вот пожалеют единицы, остальным глубоко начхать
Вы просто лишены эмпатии и с вами явно что то не так, может вас обижали, может жизнь тяжелая, но с вами точно не все в порядке :(
Лунтик-паунтик• сегодня в 20:04
Ответ дляОдні думки
Це не ви сьогодні у одній темі верещали, що більшість пар живуть без сексу і це нова норма?)
Хто вам так у голову насрав? Завжди були люди з різними пріоритетами у житті. Про сьогоднішні можливості взагалі смішно, тим паче у умовах війни яка шириться по світу. Такі як ви ’розвиваються’ слухаючи доморощених психологів і коучів, які збирають аудиторію з невдах зі сміттям у голові )
Раніше жінка обов´язково повинна була бути трудовою одиницею на панщині, майже без усяких прав взагалі. А потім, коли отримала можливість отримувати освіту, повинна була обов´язково бути трудовою одиницею, щоб не отримати тюремний строк за туніядство, аж до розвалу союзу.
Банка з медом• сегодня в 20:05
Ответ дляБлиск думки
А какие это нормальные мужики?
И как это ок-женщины?
Вам повезло видимо :)
Лунтик-паунтик• сегодня в 20:12
Ответ дляЗавжди недо...
Себе пожалійте. Показують хроніки війни, чому не повинні показувати? Будь-які новини вже транслюють давно, ми давно вже не в вечірні часи живемо. Ви про це знаєте?
Нещасною я була б, якщо поперлася б кудись з простягнутою рукою на чужину, по чужим куткам тинятися. І стала б такою озлобленою, як такі коментатори як ви. Забанити би таких як ви назавжди, за мерзенні висловлювання щодо українців, які не покинули країну, свої будинки, своїх батьків і чоловіків як щурі.
Банка з медом• сегодня в 20:10
Ответ дляЄдина Країна
Ну воно то так, але легше з дитиною в 25, ніж 35-40...
Есть такие которые в 46 собираются детей рожать..
Лунтик-паунтик• сегодня в 20:10
Ответ дляВсе возможно
Как вы точно сказали про «насрано» . Все именно так. Мужички организовали женскому полу холодный душ и разбитые розовые очки стеклами внутрь. Какой там брак, Господи… Лично в моей семье не было ни одного стоящего мужчины, в женском понимании этого слова. Все какие-то бракованные, в итоге поломанные судьбы у всех членов «семьи». По женской линии все ок. Так что… я после своих 2-х бывших мужчин (один из них оф.муж) уже и не надеюсь встретить кого-то адекватного. Все в своем мире живут, всем на все пофиг. А вы говорите «почему». Мужиков нормальных нет, приматы-членоносцы одни
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• сегодня в 20:12
Ответ дляОдні думки
Потому что у них в голове не насрано. Как было насрано в головы 20 лет назад молодым девочкам их мамами. И ранее. Что главная цель в жизни - это выйти замуж и родить. Сейчас молодые люди гораздо умнее. Оно учатся, работают, а потом уже семья. Это правильно я считаю.
Я родила после 30, раньше не хотела детей,замуж вообще не выходила, не хотела.
Мои одноклассницы и однокурсницы хотели и родили детей. И не потому что им насрано
Банка з медом• сегодня в 20:12
Ответ дляПластилин_Колец
если не будет ни того, ни другого, то точно не поздно.
Ну вот у меня нет ни того ни другого, и как я рада что я не ждала карьеры и денег иначе и дети бы мне не светили, а так все ок, один уже почти вырос, второй тоже выростет через 10лет :)
Банка з медом• сегодня в 20:14
Ответ дляПластилин_Колец
не повезет. это нужно менять, а это очень сложно и мало кому удается. можно сказать, почти никому. поэтому лучше не рожать.
Я с вами не согласна, все можно поменять, и такие сценарии тоже.
Я много знаю сказочных историй :)
Когда из бедных и плохих семей люди выходили и создавали хорошие и благополучные :)
Я много знаю сказочных историй :)
Лунтик-паунтик• сегодня в 20:19
Ответ дляДелиВерка
Ну вот это мне тоже не понятно. Точнее, я могу понять когда пара долго не могла зачать детей а потом оп и получилось, когда возраст поджимает и это первенец. Но второго - третьего (третьего понятно зачем некоторые рожали - рады выезда). А вот второго девушки до 30 лет в войну - нафига? Возраст то позволяет подождать, зачем же тем деткам страдать и видеть вот эту жизнь.. этот холод, голод, тьму
Люди не откладывают жизнь на потом. Откуда знать, когда это всё кончится и сколько лет будет людям? Кому нужно ваше понимание и зачем?
Где это голод, холод и тьма? К чему эта утрированная патетика? Местные умняхи в своём репертуаре
Банка з медом• сегодня в 20:22
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
Так все хотят любящих и заботливых, что не так ?
очки_ннадо• сегодня в 20:24
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не заметила, у меня два сына имеют серьозные отношения и оба хотят женится
Обещать не значит жениться) а почему в серьезных отношениях, но не женятся?
Лунтик-паунтик• сегодня в 20:26
Ответ дляБанка з медом
Все так. Але як це стосується мого допису?
Банка з медом• сегодня в 20:27
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы наехали на женщину у которой все мужики в семье неудачные.
Лунтик-паунтик• сегодня в 20:30
Ответ дляБанка з медом
Я не наїхала, я поставила цілком логічне запитання, і констатувала факти зі свого досвіду. Цікаво було б послухати цих чоловіків, їх відгуки про цих жінок з їхньої родини, у якій ’всі чоловіки були невдалими’.
А ті, які хотять турботливих люблячих і уважних, повинні розуміти, що і самі повинні щось пропонувати. Бо їх половини також хотять люблячих турботливих і уважних.
Лунтик-паунтик• сегодня в 20:33
Ответ дляПластилин_Колец
Ваші ідеї пахнуть третім рейхом. Чим це все закінчилось, історія показала.
Мир Мир Мир!• сегодня в 20:37
Ответ дляМастер Пис
Знаю очень многих тех, кто хочет детей и брак. Мода на чайлдфри то есть, но не прям массово
Я если б сейчас была молодой детей бы завела попозже (из-за войны). А замуж бы не выходила
Мастер Пис• сегодня в 20:40
Ответ дляЦикавенная
При якому?
Мова була про те, що молодші не вступають в шлюби, не живуть життям інших, не народжують купу дітей, не є обслугою
Та хто ж вас так заставляє заводити ту сімʼю?
Мастер Пис• сегодня в 20:41
Ответ дляМир Мир Мир!
И это абсолютно нормально, все люди разные. Но когда человек доказывает, что семья — это рабство и обслуживание без исключений, то не думаю что все хорошо
Цикавенная• сегодня в 20:42
Ответ дляМастер Пис
В мене прекрасна сімʼя, але я не в більшості.
Якби я жила так, як мої подруги, які працюють, приходять додому ще й готують, прибирають, роблять уроки з дітьми, я б чокнулася
Ще й вийти з дому без дозволу чоловіка теж не можуть.
Що то за життя?
Два-три тижні і фсьо• сегодня в 20:45
Ответ дляСусановна
Бо пропаганда лесбух і гомодрилів, одиноких кошатниць дає свої плоди
Вы знаете, я лесбиянка, у многих дети и несколько.