Столічна штучка• вчера в 19:24
Сегодня рассматривала хрущёвки со стороны
И увидела что у некоторых хрущевок на 5 ой этаже ,окна упираются аж в потолок . Как такое возможно и кто живет или жил на 5 ом этаже хрущевок,у вас окна правда прям под потолком ?
Глубоководная селедка• вчера в 19:27
у хрущевок нет тех. этажа, сразу крыша над потолком, поэтому летом на 5м этаже очень жарко
Пузата Хата• вчера в 19:28
У нас в такой была в детстве квартира, летом было +30 иногда. Хоть и не в самый потолок окна. Но сверху чердак и там пекло летом было
Міні-бікіні• вчера в 19:38
Ответ дляГлубоководная селедка
сама живу в такій квартирі на 5 поверсі. Влітку - як на сковороді, взимку все промерзає((
Клептоманка• вчера в 19:46
у меня окна почти под потолок, еше и потолок с уклоном идет от центра крыши в сторону краев как бы. такое себе. пекло-да, правильно пишут. крыша отремонтирована, не течет.
Столічна штучка
• вчера в 20:01
Ответ дляПузата Хата
Я видела сегодня даже больше расположение окон в потолок
Столічна штучка
• вчера в 20:02
Ответ дляКлептоманка
А фото покажите этого окна внутри ? Даже на представляю как это
Столічна штучка
• вчера в 20:02
Ответ дляНезламна Україна
Так. Спека влітку неймовірна
Есть фото внутри этого окна под потолок ?
Незламна Україна• вчера в 21:46
Ответ дляСтолічна штучка
Ні, я в такому не живу, але знайомі жалілися.