175см55кг19лет (она)• вчера в 19:52
Как думаете, есть ли смысл учиться рисовать?
Уже в зрелом возрасте, можно научиться?
Мальовнича даль• вчера в 19:53
Что значит «есть ли смысл»? Если вам это нравится, то почему нет?
Просто болталка• вчера в 19:53
Можно освоить технику. Но станете ли вы художником, зависит от таланта.
175см55кг19лет (она)
• вчера в 19:56
Ответ дляМальовнича даль
Ну, комментарии близких, зачем тебе это, ты что собираешься стать художником и в таком духе..
Файно Замало• вчера в 19:57
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так а вы не говорите близким
Вельми шановна• вчера в 19:58
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дурдом. Вы все делаете, оглядываясь на комментарии близких?)
Идите, учитесь и получайте удовольствие от жизни.
175см55кг19лет (она)
• вчера в 19:59
Ответ дляВельми шановна
Выходит, что да..
Просто болталка• вчера в 20:02
Моя одноклассница начала рисовать в 50 лет, ходила на курсы, участвовала в сообществе. Сейчас у нее свои выставки и картины продаются.
Умничка-помощничка• вчера в 20:02
Ответ для175см55кг19лет (она)
Себя послушайте, а не близких. Художником может и не станете, а для души, если хочется и есть возможность, значит обязательно пробуйте.
Автопортрет нурофена• вчера в 20:25
Звісно є сенс! Саме той вік, щоб забити на думки інших і робити, те, що хочеться
спальное место• вчера в 20:38
Якщо ви бачите що щось можете то точно варто. Якщо ваш рівень ’палка палка огуречик’ але хочеться малювати - то ні. Ну або якщо прямо аж хочете то починайте щось де оплата по місяцях або за заняття. В нас на роботі дівчина захопилася була, почала вчитися, але в неї взагалі хисту немає, то потім було в неї розчарування в собі. Ну і курси вона відразу на рік купила а ’здулася’ вже за три місяці.
175см55кг19лет (она)
• вчера в 20:42
Ответ дляспальное место
Мне трудно себя непредвзято оценивать. Вот и я думаю, что могу не потянуть и разочароваться.
Вельми шановна• вчера в 21:07
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это и есть полноценная жизнь - пробовать, ошибаться, падать и вставать.