Царевна в уггах• 21 марта 2014
кто занимается купальниками подскажите
у меня грудь 70F, талия 70 бедра 95. реально ли в интернете купить красивый купальник(не бабский (26лет)),где верх большой,а низ маленький. в магазинах не все распаровывают купальники. УСТАЛА ИСКАТЬ(((
Мастер Класс• 21 марта 2014
я покупала Марко - их полно на сайте, так там очень часто, что лифик XL, XXL и т.д, а к нему плавочк М или L!
Капитанша• 21 марта 2014
Если Вам интересно, у меня есть несколько вариантов белья VS с большим верхом. Вот, например. Это размер 36 ДД