ЧорноброваЯ• вчера в 21:27
Перестали продавать готовое тесто (основа для пиццы) в Сильпо.
Частенько приобретали это, что бы не играться с тестом. Удобно было. Ну, и можно было еще его применить. Теперь, оказывается это дело не продают. Не сказать, что трагедия, но, время экономило. Очень жаль. Интересно, что у них за перестройка такая...?
ЧорноброваЯ
• вчера в 23:11
Ответ дляЯ такая наивная
Ой, фото не додалося. Що тут не так зі складом, наприклад?
Нда... дома молоко, масло сливочное, яйца... Может оно и к лучшему.
Я такая наивная• вчера в 23:28
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну так, але ж страшного то нічого там нема, це ж не круасан, це найпростіша основа
Дрібка щастя• сегодня в 00:07
Ответ дляЧорноброваЯ
В тісто для піци?))
Я такая наивная• сегодня в 00:13
Ответ дляДрібка щастя
В тісто для піци?))
Ну, може, у людини багата піца якась) Наскільки я знаю, найбазовіший рецепт в піцеріях саме пісний - борошно, вода, олія, дріжджі, сіль, цукор, без нічого такого. Це ж просто основа, смак там зверху. Не знаю, можу помилятись, звичайно) Але я дома теж таке пісне тісто роблю
ЧорноброваЯ
• сегодня в 00:36
Ответ дляДрібка щастя
В тісто для піци?))
В тесто для сосисок в тесте.
Ласкове телятко• сегодня в 03:13
Ответ дляМісячне Сяйво
Тесто ещё подойти должно, а этотвремя и тепло надо
На пиццу тесто можно разное делать.
Если жидкое наливное - дело 5 минут.
Ласкове телятко• сегодня в 03:15
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
Нет, просто все не безрукие и сами в состоянии сделать тесто для пиццы по нескольким рецептам, поэтому мы в шоке от темы.
ЧорноброваЯ
• сегодня в 08:48
Ответ дляЛаскове телятко
То может мне извинится, за то, что не соответствую о твоем понимании что и как мне (или нам в семье) нужно делать?!