ШобВам_КакНам• вчера в 21:42

Почему не покупаете б/у?

Девочки, вот интересно, висят вещи б/у и новые на олх-мальчик рост 140-158. Вообще тишина. Итак: флиска новая США-330грн, б/у-250, джинсы идеал 150, ветровка идеал280, новая ветровка Польша на флисе-350, Новай куртка Джордж 450, костюм Адидас идеал 900, костюм новый с бирками рост 158-850, кроссы Андер Армур новые р.38-1500, кроссы б/у хор.сост.- Найк 350, футболки новые 250, футболки в идеале-100-120. Ну и будет минус за доставку же. Вопрос-это дорогие цены или люди настолько стали богаче, или в принципе уже б/у не покупают? так и новое же тоже берут только в ТЦ? Без срача, пожалуйста.
Синиця у спідниці• вчера в 21:43
Это уже никому не надо
автор ШобВам_КакНам • вчера в 21:44
Ответ дляСиниця у спідниці
Это уже никому не надо
та вижу ж-нет спроса, вопрос-почему?
Околовита• вчера в 21:45
Потому что одежда синсей меня устраивает, а обувь бу в таком размере никто и не берет в здравом уме
Синиця у спідниці• вчера в 21:45
Ответ дляШобВам_КакНам
та вижу ж-нет спроса, вопрос-почему?
Потому что теперь два слоя населения.
Богатые покупают в бутиках им пофиг на цены.
Бедные ходят на секонд, максимум синсей.
Всё.
автор ШобВам_КакНам • вчера в 21:45
Ответ дляОколовита
че? Если в идеале?
Царевна в уггах• вчера в 21:47
Б/у вообще не покупаю, нигде.
Околовита• вчера в 21:47
Ответ дляШобВам_КакНам
че? Если в идеале?
Ну в каком идеале,обувь деформируется под стопу носившего
Платье Длинное бальное• вчера в 21:47
Нет примерки, дорогая пересылка. Выгодней пойти в секонд или дешевые магазины на сейлы.
Заикальница• вчера в 21:48
Вообще с продажами плохо
автор ШобВам_КакНам • вчера в 21:48
Ответ дляПлатье Длинное бальное
олхдоставка-это ж с примеркой и бесплатная это доставка.
Платье Длинное бальное• вчера в 21:49
Ответ дляШобВам_КакНам
Как бесплатная? Нет, покупатель оплачивает, если забирает товар.
автор ШобВам_КакНам • вчера в 21:49
Ответ дляПлатье Длинное бальное
тю..20 грн комиссии и все.
Заикальница• вчера в 21:49
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему она бесплатная? Иногда бывают акции на бесплатную доставку, и то добавляют за что то
автор ШобВам_КакНам • вчера в 21:50
Ответ дляЗаикальница
? на вещи-бесплатная олхдоставка, только 18-20 грн комиссии.
Заикальница• вчера в 21:51
Ответ дляШобВам_КакНам
тю..20 грн комиссии и все.
Покупатель у меня купил куртку за 770грн, сказал, что оплатил 840 при «бесплатной» доставке УП
Teonaa• вчера в 21:51
Не можемо помірять , не всієм он-лайн. Поверненть там нема, неможливо
Платье Длинное бальное• вчера в 21:51
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет. Это вам как продавцу комиссия. А доставку платит покупатель.
Копуша• вчера в 21:52
Я только книги покупаю
На русском 🫣
автор ШобВам_КакНам • вчера в 21:52
Ответ дляЗаикальница
ну нет-по олхдоставке-так и указано -бесплатная доставка, комиссия 18-20грн. Может вещь дорогая-тогда на пару гривен больше.
Платье Длинное бальное• вчера в 21:52
Ответ дляКопуша
Я только книги покупаю
На русском 🫣
А я продаю книги. Иногда тоже покупаю. Тоже рада, что можно купить на русском.
автор ШобВам_КакНам • вчера в 21:53
Ответ дляTeonaa
Блин-при олхдоставке-это ж и померять можно и вернуть бесплатно.
Prervana• вчера в 21:54
Это все можно в секонде купить. А кому важно новое - то Синсеи, Джинсовики, Территории минимальных цен и прочее. И да, что-то я офигела от цен на доставку ОЛХ. Заказала товар за 315 грн, увидела вот эту сумму к оплате
автор ШобВам_КакНам • вчера в 21:54
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нет. Так и указано при закаже-бесплатная доставка. Я ж и продаю и покупаю.
Платье Длинное бальное• вчера в 21:55
Ответ дляШобВам_КакНам
Может, акция сейчас? Я покупала, так платила доставку.
Гл. Амурная• вчера в 21:55
С обувью бу не угадаешь, что-то быстро продается и за нормальную цену, что-то долго висит. Например, ботинки Адидас я недавно продала за 600 грн, причем сразу было несколько покупателей.
Гага Газу• вчера в 21:55
Лучше новое куплю. Захочу бу - схожу в секонд. Тоже бу, но без сюрпризов, дешевле и не надо ждать доставку
Ms. Доброта• вчера в 21:55
Весь тик ток в синсее скупился на сейлах, ничем не хуже. У мужа этот армур футболка за 3000 растянулась за месяц
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 21:55
Ответ дляШобВам_КакНам
че? Если в идеале?
Потому что это для вас в идеале. Мне проще купить там, где можно без проблем вернуть.
Платье Длинное бальное• вчера в 21:56
Ответ дляPrervana
Дорогая доставка, да. Я поэтому, в основном, Укрпочту выбираю.
автор ШобВам_КакНам • вчера в 21:56
нуу мнения послушаю