Моторошні троянди• 02 февраля в 21:58

Когда вас пытаются выбесить неадекватные

Люди, пользующиеся не своим умом, а его остатками маленькой кучки проплаченной, относительно того, на каком язе вам говорить , вам, как покупателю, обращаясь к продавцу, вы как реагируете? Ну вот таким что-то объяснять бессмысленно, у них жизнь и так очень сложная и ущемленная, отчего вся боль рвется наружу, но если у магазина такая политика отношения к клиентам, еще и оскорбления с уст продавца, то руководство знает в 99% и одобряет. Вести диалог? бессмысленно, зачастую это люди с низким уровнем культуры, там главное что-то рыкнуть и в норку. Как из этой ситуации вы выходите красиво и благородно?
И еще вопрос о методах влияния на сам магазин, когда продавец использует мат и перед другими почитателями за спиной комментирует все, это уже верх всего🤦‍♀️
На бо тов не реагируем) в провокации не ввязываемся🤎
ВЫВсеВрете• 02 февраля в 22:15
В ситуації, коли ви намагаєтесь мене вибісити, кидаючись на продавця, я б вам влаштувала гарний прочухан. Є закон, який зобов´язує вас говорити українською в публічному просторі і ви його або дотримуєтесь, або отримуєте від мене коментар на адресу ваших розумових здібностей і щось ще, по ситуації. І вам це не сподобається.
автор Моторошні троянди • 03 февраля в 00:52
Нет такого закона, который бы касался покупателя.