Красота неземная• вчера в 22:43

Кто с оболони? У вас появилось отопление?

Нет с 31 числа. Сроки переносят, заявки закрывают. В графе причина «уточняется». Батареи потеплели в одной комнате, в остальных лед, стояк холодный. Невозможно ничего добиться нигде, никуда не дозвониться. Морозы 20-22 градуса, что за издевательство?
Я супер-пупер• вчера в 23:29
Ответ дляОце так цабе
Я умовно.
Я на лівому в нас в квартирі було з 9 числа 5 градусів, світло сьогодні було аж 1.10., на Оболоні живе пів відділу, всі в теплі і можуть помитись, в я навіть просилась віддалено працювати бо тиждень помитись не могла, бо по 2 години світла з 2 до 4 ночі і дубак такий що курткц зняти не можна.
Где ваш любовник
Борисфенка• вчера в 23:32
Ответ дляКрасота неземная
Не всю Оболонь одинаково отключают. У нас долго было что света нет 12-14 часов, есть 2-3. Сейчас тоже не лучше. Если экстренные то мы первые в очереди на отключение и последние на включение. Чтобы вы понимали бывает даже такое, что все дома вокруг включают, наш дом включат, но не включают наши 2-3 подъезда. И нет, не авария. А вот так просто решили, разные фазы и …такое короче
Якщо у вас тепла батарея в одній кімнаті, то опалення є, у вас треба зливати воду з стояка, щоб повітря спустити. Це роблять слюсарі.
Админко• вчера в 23:38
Отопление есть.
Просите осбб вызвать сантехников и развоздушить батареи.
булоТАЙминуло• вчера в 23:54
Ответ дляКрасота неземная
Крутят это включат и отключают? Или о чем вы? Сегодня тоже одна единственная еле теплая стала холодной, потом снова теплая. Но она в самой дальней комнате и от того что она еле теплая вообще никак не легче, этого мало даже для поддержания температуры воздуха в комнате, не то что в квартире
В нас голова ОСББ ходив спускав повітря зі всіх стоків, тому що теж система була завоздушена.
автор Красота неземная • вчера в 23:57
Ответ дляБорисфенка
Ну так может вы подскажете как их вызвать?) я же говорю - заявки оставляли, их закрывают просто. Указывают «возможно отключение отопления. Причина устанавливается» и все. В ЖЕК дозвониться вообще не возможно, там просто не рабочие номера
Борисфенка• сегодня в 00:01
Ответ дляКрасота неземная
Йти в ЖЕК і влаштовувати скандали всім під´їздом, назбирайте три-п´ять голосистих бабусь.
Ще є варіант - повітря можна спустити і на верхньому поверсі, якщо там в квартирі хтось живе і захоче це зробити.
Ми багато років спускали для всього під´їзду, а потім набридло і посилали всіх в ЖЕК, слюсарі стали ходити спускати у підвалі.
Але можливі обидва варіанти, дивіться, що швидше вийде.
автор Красота неземная • сегодня в 00:04
Ответ дляБорисфенка
На верхнем? А разве подача не снизу вверх идет? Не знаю даже живет ли кто на 9 и захочет ли
Борисфенка• сегодня в 00:09
Ответ дляКрасота неземная
Подача води йде знизу вгору. Повітря збирається в батареях верхнього поверху, повітряна пробка утворюється. Через це вода не може йти вниз, нема циркуляції, батареї холодні.
Біжіть питайте, якщо повезе і захочуть, через пару годин батареї у вас стануть теплими. Треба відкрутити збоку вентиль трошки і підставити миску, бо вода капає трохи, коли повітря виходить..
Нервогенератор• сегодня в 00:43
Ответ дляОце так цабе
Не гнівіть Бога.
Та он уже в гневе..