Бува і таке• вчера в 22:56
Можно ли оформить опекунство дедушки на внука?
Дедушка мой 88 лет, ходит, но сам себя обслуживать не может, есть моя мама 60 лет она с ним живет и со мной, есть сын дедушки ( бухает), можно ли как то мне оформить опекунство над дедушкой своим ( мне 35, я в розыске) или надо только чтоб мама уехала и бросила его? ( какие процедуры надо проходить ? Вести его на мсек? Или это не имеет смысла).. ( осуждающих иди воюй, прошу не комментировать)…
БезникаяЯ• сегодня в 00:27
Ми виіздили. Догляд племінника за тіткою онко. Дійсно лежача була. То нервів потріпали. Але тітка без дітей, чоловік в окупації . Зараз не прокатить. Нажаль….
І треба всеолно резерв ставити. Ми виіхвли за 3 тижні ДО навесні 24 року, перед законом посилення….