Всюди влазю• вчера в 09:24

Є фільм, який ви включаєте, коли зовсім немає сил ні на що серйозне?

Як він називається?
Пік Антна• вчера в 10:04
Ответ длянеДодекаэдр
Сейчас подумала, а ведь эти фильмы сформировали мою личность в какой-то мере. Госпаде, так вот почему я такая выросла
Не дуже зрозуміло, бо без конкретики, але дуже цікаво про вашу особистість і висновок.
неДодекаэдр• вчера в 10:09
Ответ дляПік Антна
Чтоб долго не расписывать - ну представьте девушку, выросшую на сказках о принцессах и романтических мелодрамах. И представьте ее полнейший антипод - так вот второе - это я
Мій не такий• вчера в 10:12
Симпсонов включаю, когда мозг перегружен.
Пік Антна• вчера в 10:13
Ответ длянеДодекаэдр
Я кстати пыталась смотреть эти старые фильмы. Не зашло. Странная театральная игра актеров, и часто непонятная мотивация героев. Эти фильмы продукт своего времени на сто процентов, а к примеру масква слезам не верит - вообще треш, я думала это пособие как не надо для женщин, оказывается наоборот, и Гошу считали идеалом мужчины в то время
Згодна з вами. Якщо вже занурюватись в старі фільми, то вже краще щось голівудське чи европейське кіно.
Я так вирішила якось дочку познайомити з новорічним ’ шедевром’ - ’ Іронія долі’.
Слухайте, вона реально була в шоці. Каже, що, блін, це так тупо і гнітюче сумно. Як це можна було дивитись на Новий рік?!
Пік Антна• вчера в 10:20
Ответ длянеДодекаэдр
Зрозуміла 😆. Ну, це нормально, бо одне діло тяготіти до якихось жанрів і часових епох, а друге - там ментально застрягнути. Тема просто така, про ’ що передивляєтесь’, тому і фільми у відповідність.
Сколько_мне_лет?• вчера в 11:01
Великий Лєбовскі
Сосиска_Втесте• вчера в 12:16
Ответ дляБарбітта
2003 року?
Так)
ТигрЛьвович• вчера в 14:08
Віднесені вітром
Добра всем!• вчера в 20:56
Ответ дляСливочная пенка
Секс в великому місті
плюсуюсь. никакие ’ друзья’ и тд ситкомы не помогают, они затупливают еще больше. Только Секс в большом городе