Опля Картопля• сегодня в 02:40

Те люди, которые кричат что наша власть виновата в нескончаемой войне, логика?

Где ваша логика?Наметили же очередной раунд трехсторонних переговоров 4-5 февраля. Уже и Ким и Зеленский говорят, что надо заканчивать войну. И тут рашка начинает опять фигачить всеми ракетами по нашим городам и людям. Неужели вам не видно, что проблема в нежелании рашки что-то менять в своем поведении? Им тот мир нафиг не нужен. Хотели бы что-то делать по сути, так перестали бы обстреливать и лишать нас электричества в канун переговоров! А так не видно света в конце тоннеля, буквально!! Из-за них, наших соседей!!
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
А мені з вуст в уста розповідали, що хуйло несправжнє, а двійник/трійник. А справжнього грохнули давно.
Про таке в в ваших скабєєвських новинах не пишуть звичайно. Щоб кацапня не задумалася часом: в що, так можна було?
Грохайте своїх путлєрів, може колись і станете людьми.
Кто из твоих кровных родных умер на войне?
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор вам дебильных тут не перекричать - это как выше написали отбитые - с отбитым мозгом - смотрите какие шакалы все они

но главное что их мнение ровно ничего не значит - они имеют ноль влияния в обществе - разве что на советчице - и то ночью -повоют
💯
Як зайдеш сюди, то як в гнійну яму з кацапами та ждунами попадаєш.
Просто подивитись на лайки — добра половина кокошніц та ждуніх.
Вони навіть не усвідомлюють, наскільки вони мерзенні та ущербні.
Найцікавіше, що в реальному житті не знаю жодної такої паскудної людини, хоча у мене велике коло спілкування.
Київ.
сказочное_Бали• 1 час назад
Ответ дляКіма кепка
Вы те минские читали? Потом отчёты обсе читали? А я читала. Поэтому и говорю что Украина не нарушала. Нарушала рашка.
Вы хоть почитайте что написано в тех документах. 100% не читали и повторяет рашистскую пропаганду.
За що платять, те й повторює. То рашабот 100%. У них настільки примітивні шаблони у всіх.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
💯
Київ.
Да это просто вы скудоумные. Вам бы вчитаться в смыслы, а вы как дрессированные собачки, только знакомые буквы узнаете.
оксюморон• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
А що вона не так написала?
Хто по нам ракети кидає?
Хто заїхав танками 24 лютого?
Хто підтримує війну?
Хіба не хуйло з кацапнею?
рука руку моет
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
Оооо, що ж ви так серпом по кацапським яйця.м заїхали ) посягнули на другого фюрера після хуйла.
То есть уже Гитлер уже был прав, а сталин нет? Ты вангую западэнка.

Ты хоть вникай в смысл, прежде чем отвечать😁 а то триггерное слово увидела и бегом кинулась свой набор букв печатать😁
Луковая• 1 час назад
Після сьогоднішньої ночі ще багато таких дурочок, які тут будуть писати про якесь перемир´я на яке хоче йти рашка?
сказочное_Бали• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Реальные данные-это процентов 15-20, потолок. И то, только за счет ЗУ, и выехавших в Германию на халявные харчи.

Це вам скабєєва розказала? Ви не зробили жодних висновків після ’Київ за 3 дні’?
Процент вам дали вірний, тільки з визначенням помилилися. 15-20% кацапів підтримує на росії війну проти України. Це прикоритні. Час москалям нарешті об´єднатися і скинути свого хуйла, замінити на більш адекватного, який припинить спускати гроші на войнушки і побудує кацапам каналізацію. А то і досі 20% ср.ть у дерев´яних скварєшніках на вулиці.
Туфли в чешуе• 1 час назад
Ответ дляСвоего не предлагать

Как хорошо что вы-имеете много влияния-я спокойна за наше будущее-вы в дневном дозоре что ли ночью
Луковая• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Ці ’реальні дані’ ждуни самі собі придумали. У мене в Києві через усіх родичів , знайомих, колег ніхто не хоче щоб Україна була окупована. Десятки знайомих і рідних воюють , а хто не воює то допомагає тим хто воює чим може
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали

Бабуля, у тебя какой-то затык на процентах? 😁
Посчитай проценты скудности своего интеллекта. Там дефицит на все 100
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Ще одна ждуніха вилізла🤣
сказочное_Бали• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
А кстати, как ты опрос проводила, если у вас все войны хотят. Значит соответственно вы там все служите, ведь правда же? Я надеюсь все твои сыновья, и муж, и браться, и швагро, все кумы, свояки и ты сама на фронте?
А що такоє, що ми такі агресивні стали, кидаємося на незнайомих людей на форумі і тикаємо їм? Я розумію, що культура і кацапи то речі несумісні, та все ж перед початком ’роботи’ на українських форумах, вас би мали хоч трохи готувати. Щоб не палилися отак бездарно)
Місія провалена, все одно тепер фублів не заплатять.
Тож свої зусилля та скеруйте у мирне русло - заміну хуйла на адекватного, хто припине нарешті грабувати росіян і посилати їх на смерть в Україну.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
У тебя деревянное мышление. Ты с какого колхоза вылезла?
Никто не хочет, чтоб Украина была оккупирована. И никто, из всех, кто не согласен с действиями Влады, не написал что поддерживает рашку. Так что хвать бредить. Сама с собой разговариваешь и сама себе пытаешься что-то внушить. Как правило это стиль западэнок.
Глубоководная селедка• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
Як ви особисто допомогаєте?
сказочное_Бали• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
💯
Київ.
Тому що на форумі українців менше, ніж ботів кацапурських, які в поті чола відпрацьовують копійку у три зміни. Звичайно, що у повсякденні ви не зустрінете їх у Києві, вони живуть в інших місцях)
Їм треба просувати альтернативну ідею - скинути хуйла і їх владу. Тоді і війна припиниться.
Луковая• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Відколи Київ став западенский, матрьошка?
Луковая• 1 час назад
Ответ дляГлубоководная селедка
Як ви особисто допомогаєте?
Грошима, одягом, ліками, перевозкою авто через кордон
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Слухайте, от Ви звідки?
Де Ви живете, що 80 % готові в окупацію під рашку йти?
Скиньте скрін з для підтвердження, що Ви з України.
Ось мій. Я в Києві.
Всі проти окупації.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ще одна ждуніха вилізла🤣
У западэнок параноидальный страх, на генетическом уровне, ближе к состоянию бреда. Им везде мерещатся кацапы и ждунихи. Ты это, может как-то проедься дальше своего колхоза, с нормальными людьми пообщайся. Хотя нет, лучше оставайся в своем селе. А то узнаешь, ЧТО на самом деле думают люди Украины, особенно в городах-мегаполисах, в Харькове, в Одессе, в Днепре, в Киеве.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляЛуковая
С тех пор, как ты сюда понаехала со своего села неасфальтированного
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляГороховаЯ
Людская память короткая. Они не помнят что говорили и писали 4 года тому. Легко винить других в своих бедах. Зеленский будет во всём виноват. Сейчас виноват что не сдал Украину в начале полномасштабной, если бы сдал, был бы виноват в том что мы под рашкой.
ну чому всі такі злі?? Він вже думає, - іти йому на другий срок,чи ні.. а тут підло згадується ’..долар по 45 і буде війна ..’.
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
Та я вже скрін он скинула, що в Києві.
Треба з іншого ракурсу. Без проблем — секунда діла.
Ми будемо без світла та опалення , але НЕ З КАЦАПАМИ.
Звідки, пишете, нешановна?
З яких кацапських боліт нам тут бруд розводите?
Звісно, найгірше, якщо Ви в Україні і ми змушені дихати з Вами одним повітрям, з такою продажною крисою.
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ длясказочное_Бали
А что такое? Почему уклоняешься от ответов на прямые вопросы? Я спросила, кто из твоих кровных родственников погиб на войне?
Я спросила, кто из твоих близких мужчин служит? Это же ты собрала статистику, как у тебя в окружении все сильно за войну до последнего? Так вот объясняйся, кто твой «круг»? Бабки на лавках? Я хочу конкретно знать, кто у тебя из мужчин погиб на войне, защищая Батьківщину? И готова ли ты сама ковылять на фронт и здобуваты пэрэмогу?
Забризкана водою• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Вы видите, что россияне не хотят договариваться… ни сейчас, ни тогда
вони і в 18 році не хотіли домовляться та будували плани.Мінські стримали.
це нашим допомогло голову включити?? фіг - от і маємо те,що маємо.
Луковая• 1 час назад
Ответ длязадумчивая мордочка
лікуйся
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та я вже скрін он скинула, що в Києві.
Звідки, пишете, нешановна?
А мы хотим со светом! И со всеми остальными благами цивилизации. И без войны, и БЕЗ КАЦАПОВ. Дошло, нет?
Луковая• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та я вже скрін он скинула, що в Києві.
Звідки, пишете, нешановна?
Зараз та матрьошка вам напише що понаїхали
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Слухайте, от Ви звідки?
Ось мій. Я в Києві.
Всі проти окупації.
Где хоть один раз было написано что мы хотим оккупации? Вы вообще самый начальный пост читали, на который я ответила или вы пришли сами с собой спорить?
задумчивая мордочка• 1 час назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Та я вже скрін он скинула, що в Києві.
Звідки, пишете, нешановна?
Я не о том, где вы пребываете своим туловищем, а о вашем менталитете. Я уж его точно узнаю. И даже можете не расшаркиваться в оправданиях.