Завжди мало• сегодня в 09:57

В морозы в дубленке теплее, чем в пуховике?

ЧорноброваЯ• сегодня в 09:58
мне нет, самые теплые вещи были либо пух, либо тинсулейт)
ПушАпница• сегодня в 09:58
зависит какая дубленка и какой пуховик, индивидуально смотреть надо
Кинг-Конгша• сегодня в 09:59
Мені в дублянці холодно
Біопух зе бест
Луноходик_Ик• сегодня в 09:59
Если хорошая, натуральная дублёнка с плотным мехом.
Соседушка• сегодня в 10:00
Мне теплее всего в нат.дубленке и в пуховике Woolrich с пропитанной непродуваемой тканью. Обычные болоньевые пуховики продуваются если сильный ветер или сильный мороз
Залізна пані• сегодня в 10:05
Я в пуховику мерзну, в дублянці ні. За рахунок, що вона дуже щільна, густе хутро, вона не продувається вітром.
Триндю-бриндю• сегодня в 10:14
Вчера было -8 ходила почти 3 км пешком в пуховике юникло - даже жарко было
Пуки-куки• сегодня в 10:17
а вам не тяжко ту дублянку на собі таскати , я вже так відвикла , а це вділа на морози , як зняла ввечері - то наче гора з плеч впала.
ПушАпница• сегодня в 10:18
Ответ дляТриндю-бриндю
я сейчас в пуховике хожу, надеваю на что-то легкое. при быстром шаге потом понимаю, что даже вспотела
Луноходик_Ик• сегодня в 10:18
Ответ дляТриндю-бриндю
У Юникло разные пуховики. Это Вы в том, коротком, который сворачивается и в сумочку помещается или, таки, в длинном? И Вы ходили, двигались. И -8 с ветром или -8 без ветра, это таки две большие разницы.
вре_Динка• сегодня в 10:20
у мене дуже коротка дублянка, в ній хоч і тепло, навіть жарко. але вона по талію, тому сенсу в таку зиму в ній нуль, бо поясниця не прикрита
ходжу в пуховику)
Шопингмонстр• сегодня в 10:21
Да пуховик хуже по теплу.
У меня итальянск пуховик - тонкий слой пуха на талии - постоянно кашель после него.
В дубленке - отлично, но минус - иногда плечи болят тк тяжеловата ( хотя она до середины бедра). Если долго хожу
Триндю-бриндю• сегодня в 10:21
Ответ дляЛуноходик_Ик
-8 и ветер был местами очень даже, у меня не тот что сворачивается, а полноценный, но не длинный (длинные не ношу)
Шопингмонстр• сегодня в 10:22
Ответ длявре_Динка
ходжу в пуховику)
Одежда менее чем до колена - вся для авто.
вре_Динка• сегодня в 10:23
Ответ дляШопингмонстр
у мене є авто, я на ньому переважно і пересуваюсь, але з голою талією при -20, повірте, авто не спасає)
Шопингмонстр• сегодня в 10:25
Ответ дляПушАпница
За 1.5 часа на улицк тоже самое?
20-30 мин - это не о чем, нужно дольше гулять и тогда оценивать.
Я в шубе из сурка замерзала пока подкладку их синтепона не поставили в ателье
ПушАпница• сегодня в 10:25
Ответ дляШопингмонстр
За 1.5 часа на улицк тоже самое?
за полтора часа я в чем угодно начну мерзнуть, лицо сильно реагирует на холод)))....час спокойно при минус 20 хожу так
А я кумедна• сегодня в 10:29
Мне теплее в дублёнке. Натуральная, длинная, ’плотная’, с хорошим утеплителем. Но бывают и пуховики очень теплые, идут на равных с дубленкой по теплоте.
Смотря какая дублёнка и какой пуховик в общем.
ГонУрова дівка• сегодня в 10:31
Коли ти сама важиш небагато, то тягати на собі дублянку – те ще кардіо. Пуховик і під нього термобілизна – зе бест
автор Завжди мало • сегодня в 10:39
Ответ дляПуки-куки
Лучше тяжело таскать,чем заболеть.
Залізна пані• сегодня в 10:40
Ответ дляПуки-куки
Трохи важко, якщо довго ходити. Але тепло на першому місці, тому так
Пуки-куки• сегодня в 10:41
Ответ дляЗавжди мало
Лучше тяжело таскать,чем заболеть.
ну я незнаю прям про захворіти , мені тепло дуже в куртці довгій на біопуху і якось затишніше . ну у кожного свій комфорт
Невловимий Джо• сегодня в 11:03
Раніше любила дубленку, а потім почала носити Аляску і це моя любов
ПироженкА• сегодня в 11:25
Сама тепла була дубленка в 2000х. Світле овече хутро внизу. От в ній було як на печі.
Луковая• сегодня в 12:09
У мене всі натуральні дублянки були теплі і довжиною за попу, не мерзла.
З таким похолоданням змушена була дістати норку з капюшоном-коброю із соболя, яку давненько не вдягала (теж попу прикриває), бо в куртці-пуховику плечі мерзли. Ніщо не гріє так в мороз як натуральне хутро! якби там не хвалили пуховики))