Пліснявілий сир• вчера в 23:21
Я завидую мертвым
Я так устала от этой жизни, что уже завидую мертвым. Ничего хорошего меня больше не ждёт. Только выживание и все
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 01:29
Ответ дляPORKA
Психиатр - очень опасный доктор . Он имеет право закрыть больного в психиатрическую больницу закрытого типа . В такой больнице санитары имеют право бить больных .
По графику заставят пить кучи непонятных таблеток . Если не выпьёшь кучу таблеток - задолбят дубинками и заставят выпить кучу таблеток .
Вероятность что сам выйдешь из психушки = 1% .
Чтобы выйти из психушки нужны родственники .
Обычно настоящих сумашедших не выпускают из психушки и они там умирают .
А если выйдешь из психушки , тогда ярлык психбольного на всю жизнь . Люди будут издеваться и унижать . В конце не выдержишь издевательств и совершишь преступление . Потом снова в психушку или ещё куда посерьёзнее
Плюсую,а родственники могут наоборот не хотеть чтобы человек вышел, даже родители.
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 01:29
Ответ дляPORKA
Так после психушки и на нормальную работу не возьмут
Я не в теме• сегодня в 02:07
Ответ дляЧучало яблуні
Психиатр поможет найти хорошую работу, мужчину, дом? нет.
Психиатр может поставить диагноз, назначить препараты, поможет убрать суицидальные мысли. А выстраивать свою жизнь так, как хочется, придётся самой. Никто ,вместо вас, ваши проблемы решать не будет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• сегодня в 04:26
Ответ дляPORKA
То было когда-то. Сейчас психушки позакрывали, людей с явными психиатрическими диагнозами насильно не могут туда отправить. Моя мать с деменцией. Мы с сестрой что только не делали, она не хочет лечиться.