Мастер Пис• вчера в 09:04

Как убрать запах из деревянного кухонного шкафчика, если туда когда-то что-то

пролилось и теперь неприятный запах фонит при открывании?
Нічого вдягти• вчера в 09:04
вымыть до скрипа и хорошо проветрить - если это возможно
Замурмишка• вчера в 09:10
Вымыть хорошо с жидкостью для мытья прсуды. И обязательно в конце проотереть уксусом разведенным с водой. Уксус хорошо убирает запахи. И после оставить открытым на пару часов.
Мальовнича даль• вчера в 09:41
В авроре вроде боала есть так и называется от запахов. Нанесите подержите немного и смойте.