Мастер Пис• вчера в 09:04
Как убрать запах из деревянного кухонного шкафчика, если туда когда-то что-то
пролилось и теперь неприятный запах фонит при открывании?
Замурмишка• вчера в 09:10
Вымыть хорошо с жидкостью для мытья прсуды. И обязательно в конце проотереть уксусом разведенным с водой. Уксус хорошо убирает запахи. И после оставить открытым на пару часов.
Мальовнича даль• вчера в 09:41
В авроре вроде боала есть так и называется от запахов. Нанесите подержите немного и смойте.