Мию вікна у мороз• вчера в 10:20
В конфліктах або мовчу, або вибухаю
Як ви себе поводите, і як змогли прийти до конструктиву?
Масяня Я• вчера в 10:24
Надо доводить конфликт до апогея, потому что неадекватны людям когда они спорят так что тектонические плиты шатает. Они должны получить оргазм от зловещего ожидания я ей покажу.🤔☝️
Панна Кота• вчера в 10:24
Лучше молчать или сказать позже, когда успокоитесь, время само показывает кто был не прав.
Ор- это привокзальный ларёк.
Эт вернячОк• вчера в 10:25
Це такий характер. Мовчати не можна, бо образи накопичуються і вилазять через болячки. Краще вибухнути і злити негатив. І нехай живуть з цим))
Панна Кота• вчера в 10:25
Ответ дляМасяня Я
Драка, так драка)
Масяня Я• вчера в 10:25
Ответ дляПанна Кота
Ор- это привокзальный ларёк.
Ничего время не показывает. История пишется так как выгодно богатым, а не так как было на самом деле. И иногда лучше плюнуть всяким сук@м в морду и сказать, чем жалеть что промолчал и всю жизнь жить дураком. И так все дураки при любых раскладах.
Панна Кота• вчера в 10:26
Ответ дляМасяня Я
А если это локальный конфликт? Заманаетесь плеваться каждый день на работе.
Масяня Я• вчера в 10:27
Ответ дляПанна Кота
Драка, так драка)
Тю, это не драка, а так, это аморальное ничто хочет показать себя всем высокоморальным кем-то. Ханжа в парандже.
Масяня Я• вчера в 10:27
Ответ дляПанна Кота
Та нет. Зачем, не интересно.
Панна Кота• вчера в 10:28
Ответ дляМасяня Я
Как это, до конца, так до конца)
PORKA• вчера в 10:28
вам эта мысль не понравится - но вы просто не умеете разговаривать. хорошая новость состоит в том, что этому можно научиться
Масяня Я• вчера в 10:28
Ответ дляЭт вернячОк
Та я какие болячки? Они так сильно жаждут мести, и причинения страдания другим, что их кувалдой не добьешь.
Кубик Рубика• вчера в 10:40
Так же. Если в моменте то взрываюсь сразу, а если что то узнаю и не могу высказаться, то быстро просто перегораю.
Зы удивляют здесь темы когда спрашивают что сказать на событие случившиеся день два назад, если это случилось при мне, то уже вывалила все(часто и жалею потом) либо уже перегорела.
Иногда вспоминаю и пытаюсь сдерживать себя, пальцы считаю(большой по очереди соединяя с другими на руке)