ПлакалаВАвто• Изменено 03 февраля в 10:35
Наконец-то мне поставили диагноз. СИБР. Ктото смог вылечить? это на всю жизнь?
Собственно вопрос в заголовке. неск лет я ходила по врачам все ставили разные, даже противоположные диагнозы и противоположное лечения.
Наконец-то я не зажлобилась и сделала тест на СИБР.
ответ положительный.
тяжело ли оно лечится?
Сильно ядреное лекарство (я была цистит лечила, чуть не померла от лечения, миокард не выдержал на 3 сутки лечения.).
И самое главное можно ли его вылечить навсегда или это все трындежь?
ответ положительный.
тяжело ли оно лечится?
ЛюбимаЯНЬ• 18 февраля в 13:11
Ответ дляПлакалаВАвто
как вы сейчас? как лечение? диету получается держать?
все добрезакінчила антибіотик
зараз п´ю УДХК 2р/д по 250мг, магній на ніч 1шт
кефір, йогурт, насіння чіа, квашена капуста
дієти особливо і не дотримувалася на цей раз
ПлакалаВАвто
• 18 февраля в 13:13
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
все добрезакінчила антибіотик
а вот это ’кефір, йогурт, насіння чіа, квашена капуста’ - это надо кушать после АБ чтобы флора восстановилась?
ЛюбимаЯНЬ• 18 февраля в 13:55
Ответ дляПлакалаВАвто
так, для відновлення флори