Губи до вух• вчера в 10:45

Какой у нас красавчик новый министр обороны

Михаил Федоров. Прям казак казак . Не то что старая пропе@ дь на Рахе И цель у него прекрасная -50 000 кацапов в месяц . Помоги ему Бог в этом прекрасном начинании . Слава Украине!
Конфиденциальность• вчера в 11:48
Ответ дляМилота
35 лет...вы извините, но это треш на такие должности ставить такого возраста...
Ахаха...не кацапская с@ ань, а что, своє рідне безмозгове протиже? ну да радійте...
А Буданов вам всі ці роки не заважав, йому зараз 40, на початок війни 35.
Нагайна• вчера в 11:48
Ответ дляГуби до вух
Стерненко тоже умница 👍 Я ему на дроны сбрасываю .от чего у вас от него пердак горит ?
Ах,вон оно чего... сбрасьіваете на дроньі...а он как пьіхнет ’дроном’свежезабитьім и все как захорошеет вокруг
Милота• вчера в 11:53
Ответ дляКонфиденциальность
Знаєте, не завжди вік це про розум чи досвід. Якщо людина тупа з народження, то вік не допоможе стати поважною чи розумною людиною.
ага, це про зв´язки, вірно?
розумного без зв´язків на таку посаду ніколи не поставят...
35 років - це ні про що .....
Милота• вчера в 11:49
Ответ дляКонфиденциальность
аналогічно цьому...
барабанщица• вчера в 11:50
Ответ дляСметчица
Согласна. Главное, что красивый. Остальное - то херня
тоді плачуться..
бо вибрали (поставили) красівих, а жити хочуть як при розумних.
Швидкоруч• вчера в 11:53
Ответ дляКапитошечка
ви і мови не знаєте
Я знаю. Нац екзамен здавала. Як це мені в житті допомогло? Ніяк. Так не можна казати, але абсолютно непотрібна річ. Де ти з укр подінешся? Люди вчать англ і німецьку. Це у нас тригер для народа останнім часом. Давайте, яку мову вчить Ваша дитина?
Люблю порядок• вчера в 11:55
Ответ дляКапитошечка
после паутины , начали нашу энергетику ложить , удивительное совпадение
ее и до паутины ложили, или у вас только Киев Украина?
Швидкоруч• вчера в 11:55
Ответ дляКонфиденциальность
Где Буданов, а где красота) мы ж про красивых. Там уже ряху разнесло.
Конфиденциальность• вчера в 11:57
Ответ дляШвидкоруч
Ну скажіть ще, що Буданов зовсім не красівий, таке з усіма може статися. Якщо порівняти припустім з Умєровим - обидва нормальні такі чоловіки.
Люблю порядок• вчера в 11:57
Ответ дляКапитошечка
как-то до паутины вот свет был все время, исчезать стал после.
не было света все время, три года назад моя дочь зрение посадила из-за частого отсутствия света. Полтавская обл.
А лето жаркое забыли, когда свыше 40 и одни скорые под старым жилим фондом, люди не могли ни кондеры, ни вентиляторы включить, сердце останавливалось.
Конфиденциальность• вчера в 11:59
Ответ дляЛюблю порядок
Таки так, мій син закінчував 11-й в 2023 році, зір сів конкретно за рік, бо все навчання було при ’свічках’ в Києві також.
Швидкоруч• вчера в 11:59
Ответ дляКонфиденциальность
Их женам и любовницам и так норм) на шубы и брюлики хватает). Хотя шо тот, что второй абсолютно мерзкие.
Ну шо не так?• вчера в 12:01
Ответ дляМама Карло
Очередной Арестович
И Зеленский
Диверсификация• вчера в 12:03
Ответ дляМама Карло
Очередной Арестович
Был еще одно время военный Ахилес, если я не ошибаюсь, рекламировал армию
Тоже типо красивый
Ну шо не так?• вчера в 12:04
Ответ дляГуби до вух
Он уже отключил кацапов от Старлинков
Та ну 😂
Кручу хвости• вчера в 12:04
Ответ дляГуби до вух
Он не только красивый но и умный . Провел блестящую операцию по отключению кацапов от Старлинков
Какой результат от этой операции?

Алло ответьте!

Бомбить меньше стали? Не не разломали в гавно киевскую энергетику? На фронте появились успехи?
Милота• вчера в 12:13
Ответ дляЯичница с беконом
самый молодой министр в мировой истории- почитайте биографию. Наверное, большой любитель компьютерных игр
у каждого социолога теперь есть возможность стать министром обороны...
просто стыдно за то, что делают с этой страной
Милота• вчера в 12:14
Ответ дляГуби до вух
Что треш ? Что ему 35 ? Это самая большая к нему претензия?
каким он местом к обороне?
Милота• вчера в 12:15
Ответ дляДинамоКит
А вам скільки?
ЧукИГеки• вчера в 12:20
Ответ дляМилота
він молодий і завдяки цьому має тісні контакти з провідними IT компаніями світу. наш СЕО з Германії сюди як на роботу їздив кілька років до нього
ЧукИГеки• вчера в 12:23
Ответ дляКапитошечка
в 22-му, коли почали класти енергетику, ніякою Павутиною ще навіть і не пахло
Чудо в декрете• вчера в 12:24
А что, буряты-таки дошли до Киева?
ЗавЛабСнаб• вчера в 12:24
Ответ дляГуби до вух
Все хорошо там . Даже отлично . Уже совершил крутую спец операцию , по отключением Старлинков у кацапов , просто написал Илону Маску и попросил отключить Старлинки у кацапов и объяснил как это сделать . Маск все сделал и сказал что « рад быть полезным»)))
Мне не верится, что люди могут быть настолько недалекими, если не сказать по другому... очередное тро-ло-ло?
Пампушечка• вчера в 12:27
Ответ дляЧебураха з перцем
73% - це діагноз. Навіть лоботомія путінськими ракетами і тцкунськими тумаками не в змозі бодай ремісії добитись
100%
Пампушечка• вчера в 12:28
Ответ дляГуби до вух
Бо він ліг під зелену ОПУ. Нічого особистого.
Пампушечка• вчера в 12:30
Ответ длявсегдаДаДа
Кстати, потужник же обещал, что чтоб закончить войну хоть на коленях к пуйлу поползет. Так пуйло его пригласил на мирные переговоры в маскву, уже выполз?
Повзе і по ходу шукає мир в очах хуйла
Милота• вчера в 12:31
Ответ дляЧукИГеки
ага...тупой и ещё тупее...
всегдаДаДа• вчера в 12:32
Ответ дляПампушечка
Повзе і по ходу шукає мир в очах хуйла
Вы видите его? Я даже со спутника пердулы не могу рассмотреть
...аяприкольная• вчера в 12:47
Ответ дляГуби до вух
То есть вы никогда в жизни не слышали, как легко через такие фонды бабло прокручивать? Не слышали, как такие фонды закупают дроны по завышенным ценам у своих знакомых? Не слышали, как бизнесюки за благотворительность возвращают налоги? Не слышали, как обласканные командиры делают фиктивные бумажки, что получили не 100 дронов, а 200, разницу дерибанят с фондом, а дроны списыват типа как на БЗ?🤦‍♀️
ПотеряласЯ Я...• вчера в 12:47
Ответ дляОтжигающая
Абы толк был.
Три нехило про..ба пока только.Ожидаемо и в дальнейшем будет так же.Нам кранты с этим дурачком поставленным нам.