Мама фіфті цента• сегодня в 11:36

Киев у кого то есть свет?

У нас со вчерашнего нет(
Голосеево
Я погнала• сегодня в 12:02
У нас нет, но вырубили только час назад, у меня аж машина успела зарядиться с вечера полностью
МадамОхмури• сегодня в 12:06
В области выключили по графику, на удивление, а включат ли когла надо - загадка-тайна
Файна_зупка• сегодня в 12:07
Ответ длялюблю_тортики
і через скільки приїхали?
я вчора телефонувала, годину провісіла і не додзвонилася
Почали телефонувати десь о 21-30, ремонтна бригада приїхала о 00-20. Але нас дуже багато телефонували і залишали заявки. Хто не додзвонився в дтек, - залишали заявки на 112
Файна_зупка• сегодня в 12:09
Ответ длялюблю_тортики
ви смішна чи що?
в нас дві доби не має світла і ніхто з мешканців до дтек не додзвонився
Ну Ок. Хай буду смішна, смійтесь
люблю_тортики• сегодня в 12:08
Ответ дляФайна_зупка
ага, да приїхали через 3 години, пишіть далі казки, люди чекають днями коли приїдуть....
Файна_зупка• сегодня в 12:12
Ответ длялюблю_тортики
Жоден, хто написав своє фє, навіть не спитав, за якими номерами телефонували чи ще якісь подробиці. Можете не вірити, який сенс мені брехати, виходжу з теми
База_птеродактилей• сегодня в 12:13
Я готовила кушать до 3 ночи, думала сегодня вообще не будет, а он есть слава Богу
Я погнала• сегодня в 12:15
Ответ длялюблю_тортики
Все может быть. Зависит от того, когда звонили...))) в простой ситуации, когда отключений не было или были плановые и не длительные запросто. Но когда жопа, то туда дозвониться даже вообще не реально. Лучше писать в ФБ, там реакция есть
Мона_Лиса• сегодня в 12:15
Ответ дляЩедрик ведрик
Виноградарь нет света
Виноградарь есть свет. Включили пол часа уже как. До этого выключили в районе 5 утра.
Мост_Устал• сегодня в 12:15
Есть. И что.
Ні за холодну воду• сегодня в 12:17
Был, всю ночь и примерно до отбоя. Сейчас нет. И скорее всего до конца дня не будет
Ні за холодну воду• сегодня в 12:19
Ответ длялюблю_тортики
У нас всегда диспетчер ЖК дозванивается. Не знаю что у вас за город, но в Киеве так. И да, приезжают в тот же день, а могут и чере час-два, если проблема локальная то все быстро чинят.
Щедрик ведрик• сегодня в 12:29
Ответ дляМона_Лиса
У нас так район гудит на генераторах, я вышла в кафе,
Думала ещё не включили
люблю_тортики• сегодня в 12:31
Ответ дляНі за холодну воду
нет питания с подстанции, уже сутки прошли как жек передал заявку и тишина
Ананомчикус• сегодня в 12:58
Сейчас нет света, ну его и по графику не должно быть. Ночью был свет с 4 до 9. Тоже Голосеево.