Ноунэйм• вчера в 18:45
Герпес на губе
Герпес на губе вылез третий раз подряд за три недели. За зиму это уже пятый раз. Раньше такого не было . С чем может быть связано?
Тішуся неперетішуся• вчера в 18:46
имунитет
вальтрекс таблетки
мазать корвалолом каждый час и за 3 дня уйдёт
вальтрекс таблетки
Мошей ницца• вчера в 18:46
Упал иммунитет
У меня тоже второй раз вылез на том же самом месте, это я так промерзла и все, привет
Ноунэйм
• вчера в 18:48
Ответ дляТішуся неперетішуся
имунитет
вальтрекс таблетки
Визуально уже ушел ,но вальтрекс продолжаю пить
Зліпок ступні• сегодня в 01:08
Ответ дляНоунэйм
Пью на постоянной основе 4000
Імунітет це про здоров´я організму в цілому, дивіться на ваш раціон, работу ШКТ, хронічні хвороби і інфекції, все це тягне на себе імунну систему.